10 м/c,

719мм 55%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт ХК «Ермак» проиграл шестую игру кряду, уступив «Динамо» из Санкт-Петербурга - 2:5

После очередного поражения «Ермак» по-прежнему занимает последнюю, 29 строчку, в турнирной таблице.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в чемпионате Высшей хоккейной лиги проиграл шестую игру подряд, уступив команде «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 2:5. Прямая трансляция матча велась на YouTube-канале ВХЛ.

Счёт был открыт в первом периоде на 5-й минуте хоккеистом «Динамо» Евгением Монсом. На 12-й минуте Никита Дыняк удвоил преимущество. Через 2 минуты Евгений Монс забил свою вторую шайбу. И на 17-й минуте Иван Петраков забил четвёртую шайбу в первом периоде.

В начале второго периода на Максим Джиошвили забил пятую шайбу в ворота «Ермака». Но через 2 минуты ангарчанин Константин Дроков забил первый гол в ворота «Динамо». Затем, прошла череда удалений, но к концу второго периода счёт не поменялся – 1:5.

В третьем периоде на 48-й минуте Константин Дроков забил свою вторую шайбу в игре.

После очередного поражения «Ермак» по-прежнему занимает последнюю, 29 строчку, в турнирной таблице. Следующая игра будет 20 ноября. «Ермак» примет команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, которая сейчас занимает четвёртое место в таблице.