EUR 98,64
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 2:3

Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 2:3

Следующая игра состоится 28 декабря с кемеровским «Кузбассом», занимающим восьмую строчку.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 25 декабря проиграл «Уральскому Трубнику» из Первоуральска со счётом 2:3, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли иркутяне – на 22-й минуте забил Владислав Кузнецов. Под конец первого тайма хозяева сравняли счёт. В начале второй половины игры «Уральский Трубник» вышел вперёд, а затем забил третий гол. За 7 минут до финального свистка иркутянам удалось сократить отставание – забил Евгений Волгужев.

По итогам игры «Байкал-Энергия» осталась на седьмом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 28 декабря с кемеровским «Кузбассом», занимающим восьмую строчку.