IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Вход на игру «Байкал-Энергии» и «Уральского трубника» в честь Рождества будет свободный

Вход на игру «Байкал-Энергии» и «Уральского трубника» в честь Рождества будет свободный

Также генеральным спонсором клуба принято решение со следующего матча, который состоится 10 января, сделать бесплатным вход на стадион для женщин.

Руководство иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергии» в честь Рождества 7 января решило организовать свободный вход на матч с «Уральским трубником» из Первоуральска, сообщалось 27 декабря на сайте иркутской команды.

«7 января в качестве рождественского подарка всем болельщикам от компании En+ и хоккейного клуба «Байкал-Энергия» вход на матч чемпионата России «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Уральский трубник» (Первоуральск) будет свободным», - говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечается, что обладатели абонементов при его предъявлении получат чашку бесплатного кофе и «ещё один приятный сюрприз».

Матч начнётся с 13.00 на стадионе «Труд».

Также генеральным спонсором клуба принято решение со следующего матча, который состоится 10 января, сделать бесплатным вход на стадион для женщин.

Сейчас «Байкал-Энергия» выступает на чемпионате России по хоккею с мячом. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице. Последнюю игру, против «Уральского трубника» иркутская команда проиграла со счётом 2:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем