USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Волейбольная «Ангара» начала домашний этап финала Высшей лиги с победы

Волейбольная «Ангара» начала домашний этап финала Высшей лиги с победы

Иркутянки считались фаворитами матча и одержали уверенную победу, не отдав соперницам из «ИТАЛМАС-ИжГТУ» ни одного сета.

Женский волейбольный клуб «Ангара» из города Иркутска одержал победу над ижевским ВК «ИТАЛМАС-ИжГТУ» в первом матче второго этапа финала Высшей лиги «Б» со счётом 3:0 (25:17, 25:17, 25:17). Трансляция встречи велась на официальном YouTube-канале «Ангары».

Иркутянки считались фаворитами матча: во время первого финального тура, который проходил в Череповце, «Ангара» так же переиграла ижевских спортсменок, не отдав им ни одной партии. Подопечные Луизы Арифовой оправдали ожидания болельщиков и добились победы на своём поле. Лучшим игроком «Ангары» в матче была признана Евгения Калиниченко.

Следующий матч «Ангара» проведёт 17 апреля, соперником иркутской команды станет волейбольный клуб «Искра-АМОНД-2» из Самары.