IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

717мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Всероссийский велопарад пройдёт в Иркутске 26 мая

Всероссийский велопарад пройдёт в Иркутске 26 мая

Заезд состоится в Иркутске во второй раз. В прошлом году в нём участвовали около 1,1 тысячи человек.

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском велопараде «Тинькофф», который состоится во второй раз в Иркутске 26 мая, сообщается в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Впервые велопарад в Иркутске прошёл в 2018 году во время празднования Дня города. В нём приняли участие около 1,1 тысячи человек. Вместе со всеми в заезде участвовал мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

Дистанция заезда будет около 15 километров. Участники стартуют в 10 утра с площадки у колеса обозрения на острове Конный. Далее заезд будет проходить по маршруту: Бульвар Гагарина, улица Карла Маркса, 5-й Армии, Сурикова, сквер Кирова, Польских Повстанцев, Декабрьских Событий, Нижняя набережная, Сурикова, Гаврилова, Цесовская набережная, Бульвар Гагарина, остров Конный.

Участие в велозаезде бесплатное. Все участники мероприятия получат специальные номера для своего велосипеда. Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Велопарад — праздник для всей семьи, в нём может принять участие любой, кто умеет ездить на велосипеде. Неважно, сколько вам лет, какая у вас физическая подготовка, какой у вас велосипед, велопарад — для всех», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем