IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Хоккеистки «Рекорда» вышли в полуфинал женского Кубка мира по хоккею с мячом

Хоккеистки «Рекорда» вышли в полуфинал женского Кубка мира по хоккею с мячом

В четырёх матчах группового этапа иркутянки одержали четыре победы с общим счётом 26:0. В полуфинале они сыграют со шведским «Вестеросом».

Иркутский хоккейный клуб «Рекорд» вышел в полуфинал женского Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском городе Сурте, одержав четыре победы в четырёх играх группового этапа, сообщается 27 октября на сайте Elitrapport.se, на котором проходили текстовые трансляции матчей.

Во всех четырёх встречах иркутянки не пропустили ни одного мяча, в то время как в чужие ворота забили 26. В игровой день 26 октября были повержены шведские команды «Скирё» (7:0) и «Вилла» (4:0). Днём ранее «Рекорд» всухую обыграл «Каребю» и «Сандвикен».

В полуфинальном матче «Рекорд» сыграет с ещё одним шведским клубом – «Вестеросом», прошлогодним финалистом Кубка мира и действующим обладателем Кубка Швеции по хоккею с мячом. Игра начнётся 27 октября в 19.00 по иркутскому времени. Кроме того, в этот же день состоится финальная игра.

Другая иркутская команда – СШ «Сибскана» – 26 октября обыграла норвежский ХК «Хёвик» со счётом 4:3, а после этого уступила будущему сопернику «Рекорда» (0:5). По итогам группового этапа воспитанницы спортшколы «Сибскана» заняли 4-е место. 27 октября иркутянки поборятся со шведским «Скирё» за итоговое 7-е место на Кубке мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем