ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

715мм 65%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» уступил «Строителю» в матче Чемпионата России по бенди - 3:4

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в матче Чемпионата России по хоккею с мячом уступил команде «Строитель» из Сыктывкара со счётом 3:4, сообщалось 20 ноября на сайте Федерации бенди России.

Первый мяч забил хоккеист «Строителя» Артём Лихачёв на 8-й минуте первого тайма. На 43-й минуте иркутянам удалось сравнять счёт, забил Евгений Волгужев.

Третий мяч был забит во втором тайме на 52-й минуте. С 12-метрового штрафного удара в ворота иркутян забил Геннадий Бочкарёв. Евгений Волгужев на 59-й минуте снова сравнял счёт - 2:2. Но уже на 61-й и 65-й минутах в ворота «Байкал-Энергии» было забито два гола. Последний мяч в игре забил иркутянин Егор Егорычев.

После поражения «Байкал-Энергия» занимает восьмое место из 14 в турнирной таблице. Следующая игра состоится 27 ноября на стадионе «Труд» в Иркутске. «Байкал-Энергия» встретится с командой «Сибсельмаш» из Новосибирска.