ощущается как -2

723мм 69%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт ХК «Ермак» проиграл шестую игру подряд в матче ВХЛ, уступив красноярскому «Соколу» - 3:6

После поражения «Ермак» опустился на предпоследнее, 33-е, место в турнирной таблице.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска проиграл шестую игру подряд в матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), уступив команде «Сокол» из Красноярска со счётом 3:6, сообщается на сайте ВХЛ.

Первую шайбу забили красноярцы на 4-й минуте первого периода. «Ермак» забил ответный гол на 15-й минуте. Отличился Анатолий Раенко. Но уже через 13 секунд в ворота ангарчан прилетела шайба от Дмитрия Цыганова. «Ермак» ответил ровно через 2 минуты. На перерыв команды ушли с равным счётом - 2:2.

Во втором периоде равенство нарушил хоккеист «Сокола» Антон Гловацкий на 27-й минуте игры. Ангарчане ответили на 29-й минуте. Отличился Николай Казанчев. Три оставшиеся шайбы были заброшены на 46-й, 53-й и 60-й минутах.

После поражения «Ермак» опустился на предпоследнее, 33-е, место в турнирной таблице. С следующая игра состоится сегодня. Ангарчане на своём льду снова встретятся с командой «Сокол».