USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Велогонщик из Усолья-Сибирского завоевал бронзу на чемпионате России

Велогонщик из Усолья-Сибирского завоевал бронзу на чемпионате России

Денис Максимов в составе команды занял третье место с результатом 1 час 36 минут 48,5 секунды.

Усольский велогонщик Денис Максимов стал бронзовым призёром чемпионата России по велоспорту-шоссе в командной гонке, сообщается 9 сентября на сайте минспорта Иркутской области.

Денис Максимов в составе команды занял третье место с результатом 1 час 36 минут 48,5 секунды. Золотые медали завоевали спортсмены Самарской области, финишировав с результатом 1 час 32 минуты 56,1 секунды. Серебряные награды выиграли представители Московской области (1 час 33 минуты 7,7 секунды).

Соревнования проходили с 5 по 8 сентября в Ижевске. В них участвовали велогонщики из Санкт-Петербурга, Московской, Калининградской, Омской, Самарской, Свердловской, Новосибирской областей и других субъектов Федерации.