ощущается как -2

723мм 64%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Ангарский «Ермак» уступил питерскому «Динамо» в гостях и потерпел 6 поражение кряду

Финальный счёт встречи — 1:4. Единственную шайбу ангарчан забросил форвард Денис Недилько.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» потерпел поражение в шестом матче Высшей хоккейной лиги подряд, уступив ХК «Динамо» из Санкт-Петербурга в гостях со счётом 1:4. Трансляция велась в ночь на 21 октября на YouTube-канале ВХЛ.

Первый период проходил в относительно равной борьбе. Во вторые 20 минут хозяева отличились дважды после бросков Владимира Барабанова и Даниила Жаркова. «Ермак» свою единственную шайбу забросил только в третьем периоде — ангарчане поймали соперника на ошибке и выбежали в контратаку, Герман Волошин своим броском угодил во вратаря, а Денис Недилько был первым на добивании. Однако голы Александра Кулагина и Артура Гавруса позволили питерцам довести победу до крупной.

«Ермак» после 10 сыгранных матчей набрал 8 очков. Команда Виталия Соловьёва занимает 22 место в турнирной таблице ВХЛ из 26. Следующий матч ангарские хоккеисты вновь проведут в Санкт-Петербурге, 22 октября им предстоит встреча с ХК «СКА-Нева».