USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Борцы Приангарья завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Борцы Приангарья завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Турнир проходил с 19 по 21 октября в Абакане и собрал более 120 борцов из регионов Сибири и Дальнего Востока.

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе памяти Заслуженного мастера спорта России Сергея Карамчакова, сообщается 29 октября на сайте регионального минспорта.

В весовой категории 70 килограммов победу одержал и выполнил норматив мастера спорта России уроженец села Улей Осинского района Александр Балтуев. Серебряным призёром в весе 86 килограммов стал спортсмен из Ольхонского района Дмитрий Орлов.

Бронзовые медали выиграли Антон Евдокимов из Нукутского района (весовая категория 65 килограммов), Константин Топшиноев из Боханского района и Валерий Хунгуреев из Эхирит-Булагатского района (74 килограмма), Шота Кортиев из Осинского района (125 килограммов).