717мм 50%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила кировскую «Родину» - 12:4

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила кировскую «Родину» - 12:4

Следующий матч иркутяне сыграют со «Строителем» из Сыктывкара.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом 14 ноября обыграл кировскую «Родину» с разгромным счётом 12:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли хоккеисты «Родины», но это оказался их единственный гол в первом тайме. в свою очередь иркутяне в первой половине игры смогли забросить семь мячей в ворота соперников.

Второй тайм также начался с гола кировских хоккеистов. Они смогли забить ещё два гола. На счету иркутян во второй половине игры - пять мячей.

Всего авторами голов стали восемь хоккеистов иркутского хоккейного клуба. По два мяча забили Иван Соловьёв, Мартин Ландстрём, Егор Егорычев и Владислав Кузнецов, по одному - Рауан Исалиев, Руслан Тремаскин, Николай Иващенко и Иван Нечаев.

По итогам игры иркутяне занимают пятое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 17 ноября - иркутская «Байкал-Энергия» сыграет со «Строителем» из Сыктывкара.