5 м/c,

713мм 54%
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Строитель» из Сыктывкара со счётом 4:2

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Строитель» из Сыктывкара со счётом 4:2

Следующие четыре матча хоккеисты проведут на выезде. Первый из них иркутяне сыграют 21 ноября с ХК «Старт» из Нижегородской области.

Команда иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» в матче Чемпионата России по бенди 17 ноября обыграла ХК «Строитель» из Сыктывкара со счётом 4:2, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Счёт в матче открыли иркутяне - на 17-й минуте в ворота соперников забил Рауан Исалиев. Второй гол на 39-й минуте забил Мартин Ландстрём. На оба гола «Строитель» отвечал своими. Первый тайм команды сыграли вничью - 2:2.

Во втором тайме иркутские хоккеисты смогли забить ещё два безответных гола - их авторами стали Вадим Чернов (на 67-й минуте) и Иван Соловьёв (на 73-й).

По итогам матча «Байкал-Энергия» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующие четыре матча хоккеисты проведут на выезде. Первый из них иркутяне сыграют 21 ноября с ХК «Старт» из Нижегородской области.