Погода+4°

ощущается как +2

1 м/c,

709мм 56%
Спорт Легкоатлеты Приангарья завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Легкоатлеты Приангарья завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Ангарчанка Екатерина Корнюшова заняла второе место в беге на 60 метров, Иркутянин Дмитрий Пасечник стал третьим в беге на дистанции 600 метров.

Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали со всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «XLIV Мемориал Булатовых», сообщается 23 декабря на сайте регионального минспорта.

Ангарчанка Екатерина Корнюшова заняла второе место в беге на 60 метров с результатом 7,74 секунды. Первой финишировала омская легкоатлетка Елена Никитина (7,65), на третьем месте оказалась Виктория Погребняк из Алтайского края (7,79).

Иркутянин Дмитрий Пасечник стал третьим в беге на дистанции 600 метров с результатом 1,21,53 минуты. Победителем в этом забеге стал Савелий Савлуков, выступающий за Краснодарский и Алтайский края (1,20,27). Серебряную награду взял Данил Стрельников из Республики Башкортостан (1,20,97).