USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Иркутянка выиграла серебро Кубка России по конькобежному спорту

Иркутянка выиграла серебро Кубка России по конькобежному спорту

По итогам турнира Дарья Филиппова завоевала право участвовать в чемпионате страны, который пройдёт с 12 по 14 марта в Иркутске.

Спортсменка из Иркутска Дарья Филиппова завоевала серебряную медаль на Кубке России по конькобежному спорту, который проходил с 12 по 13 января в Челябинске, сообщается 14 января на сайте минспорта Иркутской области.

Турнир проходил в формате многоборья, спортсменам нужно было преодолеть дистанции от 0,5 до 5 километров. Первое место заняла Екатерина Кошелева из Свердловской области. Замкнула тройку призёров Дарья Гудошникова из Челябинской области.

«Как отметил тренер спортсменки Сергей Слоев, по итогам выступления на Кубке России Дарья завоевала право участвовать в чемпионате страны по конькобежному спорту по многоборьям, который пройдёт 12-14 марта в Ледовом дворце «Байкал» в столице Приангарья», — отмечается в сообщении.