IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Фестиваль зимних экстремальных видов спорта пройдёт на Иркутском водохранилище 28 февраля

Фестиваль зимних экстремальных видов спорта пройдёт на Иркутском водохранилище 28 февраля

Известно, что в рамках «Байкальского разлома» состоится парад техники и прыжки парашютистов, а также праздничный салют.

Четвёртый фестиваль экстремальных видов спорта на льду «Байкальский разлом» пройдёт на Иркутском водохранилище возле ледокола «Ангара» 28 февраля, сообщается на сайте мероприятия.

«Хочешь испытать себя на прочность, зарядиться энергией льда, пропитаться духом экстрима и бесконечной кристальной свободы — давай с нами! 28 февраля 2021 года «Байкальский разлом» стартует в четвёртый раз. С новой силой, новыми участниками и зрителями, среди которых можешь быть и ты. Мы ждём экстремалов со всего мира, готовим невероятные шоу и выступления и сами сгораем от нетерпения», — говорится в сообщении.

Подробную программу фестиваля организаторы планируют анонсировать до 10 февраля. На сегодняшний день известно, что в рамках «Байкальского разлома» состоится парад техники и прыжки парашютистов, а также праздничный салют.

Организаторы фестиваля просят участников и зрителей пройти процедуру предварительной регистрации. Как отмечается на сайте «Байкальского разлома», зрителей просят это сделать, чтобы руководство «Байкальского разлома» знало, сколько человек хотят увидеть мероприятие. Участникам это нужно для того, чтобы получить всю необходимую помощь от организаторов с проживанием и поиском транспорта, чтобы добраться до места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем