USD 94,32
EUR 100,28
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла нижегородский «Старт» - 9:4

«Байкал-Энергия» обыграла нижегородский «Старт» - 9:4

После выигрыша «Байкал-Энергия» осталась на четвёртом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 13 февраля.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» выиграл у команды «Старт» из Нижегородской области в матче Чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 9:4, сообщается на сайте федерации бенди России.

Счёт в игре иркутяне открыли уже на 1-й минуте. Мяч забил Вячеслав Вдовенко с углового удара. На 3-й минуте нижегородцы ответили, а на 4-й минуте хоккеист «Байкал-Энергии» Мартин Ландстрём забил ещё один мяч. В первом тайме иркутяне забросили ещё три гола – на 16-й, 30-й и 44-й минутах.

Во втором тайме иркутяне забросили подряд три мяча – на 53-й, 69-й и 73-й минутах. Ещё один мяч «Байкал-Энергия» забросила под конец игры на 85-й минуте. Хоккеисты «Старта» смогли забить во втором тайме три мяча.

После выигрыша «Байкал-Энергия» осталась на четвёртом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 13 февраля. Иркутяне встретятся с командой «Водник» из Архангельска, занимающей пятое место в таблице.