IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «Ермак» подписал экс-игрока «Магнитки» из КХЛ и бронзового призёра МЧМ-2019 Ольшанского

«Ермак» подписал экс-игрока «Магнитки» из КХЛ и бронзового призёра МЧМ-2019 Ольшанского

Кроме того, состав «Ермака» пополнили форварды Демид Лучников и Айрат Замалиев.

Савелий Ольшанский
Айрат Замалиев
Демид Лучников
1 из 3
Савелий Ольшанский

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» подписал контракт с защитником Савелием Ольшанским, который ранее выступал за команду КХЛ «Металлург» из Магнитогорска, а также был бронзовым призёром молодёжного чемпионата 2019 года в составе сборной России, сообщается 19 мая на сайте «Ермака».

Савелий Ольшанский —уроженец Челябинска, воспитанник магнитогорской школы хоккея. С 2016-го по 2020-й годы находился в системе «Металлурга», выступая за молодёжную команду «Стальные Лисы» и клуб Высшей хоккейной лиги «Зауралье». Кроме того, на его счету 12 матчей в составе основной команды в рамках КХЛ.

Также «Ермак» подписал контракты с нападающими Демидом Лучниковым и Айратом Замалиевым. Последней командой Лучникова были «Ледяные волки» из чемпионата Украины (37 матчей, две заброшенных шайбы и семь голевых передач), Замалиева — московская «Звезда» из ВХЛ (30 матчей, один гол, две передачи).

Ранее ангарский клуб продлил соглашения с тренерским штабом, а также вернул одного из лучших бомбардиров прошлого сезона Евгения Соловьёва, который уезжал в чемпионат Польши.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем