IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Футболист из Приангарья Кудряшов покинул турецкий «Антальяспор» и стал свободным агентом

Футболист из Приангарья Кудряшов покинул турецкий «Антальяспор» и стал свободным агентом

В его услугах заинтересован московский ЦСКА. Семья футболиста хочет вернуться в Россию.

Уроженец Иркутской области, футболист сборной России Фёдор Кудряшов покинул турецкий клуб «Антальяспор», в котором он играл с января 2020 года, и стал свободным агентом, сообщает портал Transfermarkt.

За 1,5 года, проведённых в Турции, российский защитник сыграл в 54 матчах и отдал три голевых передачи. Его контракт с «Антальяспором» истёк 1 июля.

Кудряшов заявил в интервью телеканалу «Матч-ТВ», что турецкая команда сделала предложение, но, по словам футболиста, он «сейчас уже не знает». Спортсмен отметил, что его семья хочет вернуться в Москву. По информации издания «Спорт-Экспресс», в услугах Кудряшова заинтересован московский ЦСКА.

Фёдору Кудряшову 34 года, он родился в посёлке Мамакан Бодайбинского района, начинал заниматься футболом в школе «Сибиряка» из Братска. Там же дебютировал на профессиональном уровне, после чего перешёл в московский «Спартак». Также выступал за подмосковные «Химки», «Томь» из Томска, ФК «Краснодар», грозненский «Терек», «Ростов», казанский «Рубин» и «Сочи», а также за турецкие «Истанбул Башакшехир» и «Антальяспор».

На его счету 45 матчей в составе сборной России. Он принимал участие в домашних Кубке Конфедерации-2017 и Чемпионате мира-2018, а также в ЕВРО-2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем