IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

с-з.

722мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Защитник клуба КХЛ, обладатель Кубка Харламова и молодой форвард стали игроками «Ермака»

Защитник клуба КХЛ, обладатель Кубка Харламова и молодой форвард стали игроками «Ермака»

Хоккеисты пришли из «Тороса», МХК «Динамо» и магнитогорского «Металлурга».

«Ермак» подписал контракт с нападающими Антоном Панчиным и Марком Канцевичем, также магнитогорский «Металлург», с которым у ангарской команды заключён договор о сотрудничестве, командировал защитника Владислава Сёмина, сообщалось 27 июля на сайте хоккейного клуба.

Антон Панчин - молодой форвард 1998 года рождения, воспитанник пермского хоккея. Предыдущие три сезона провёл в составе нефтекамского «Тороса». В сезоне 2020-2021 нападающий провёл 35 матчей, забросил 2 шайбы и отдал 5 голевых передач.

Марк Канцевич - молодой нападающий 2000 года рождения. Последние четыре сезона он провёл в системе московского «Динамо», выступая за фарм-клуб в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) и команду Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ). В сезоне 2020-2021 форвард провёл 23 игры за молодёжную команду «Динамо», забросил 8 шайб и отдал 4 голевые передачи. Также в прошлом сезоне он стал обладателем Кубка Харламова - титула чемпиона МХЛ.

Владислав Сёмин - защитник 1998 года рождения, воспитанник нижнетагильского хоккея. В прошлом сезоне играл за магнитогорский «Металлург» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), провёл 15 матчей и набрал показатель полезности «-3». Кроме «Металлурга» защитник выступал за команды системы СКА из Санкт-Петербурга. В составе главной команды в КХЛ Сёмин провёл 37 игр и не набрал очков результативности, но отметился показателем полезности «+9». В фарм-клубе петербургской команды в ВХЛ «СКА-Нева» провёл 104 игры, забросил 12 шайб, отдал 18 голевых передач, отметился показателем полезности «+24».

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» вышел из отпуска 12 июля и начал подготовку к новому сезону. Главный тренер ангарчан Виталий Соловьёв представил состав, большинство хоккеистов находятся на просмотре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем