IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Спортсменка из Приангарья Варвара Ворончихина прокомментировала недопуск на Паралимпиаду

Спортсменка из Приангарья Варвара Ворончихина прокомментировала недопуск на Паралимпиаду

«Нет слов, чтобы описать эту ситуацию. Это очень больно и ужасно осознавать», - написала она на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Уроженка Иркутской области, горнолыжница Варвара Ворончихина на своей странице в Insgagram 4 марта прокомментировала недопуск российских спортсменов на Паралимпийские игры в Пекине.

3 марта стало известно, что Международный паралимпийский комитет запретил российским и белорусским спортсменам участвовать в Паралимпиаде. Российская сторона назвала это решение необоснованным и заявила, что готовит иск в спортивный арбитражный суд, чтобы оспорить эти санкции. В полном составе сборная России покинет Пекин 6 марта.

«Нет слов, чтобы описать эту ситуацию. Это очень больно и ужасно осознавать», - написала она.

«На протяжении четырёх лет ты упорно готовишься, тренируешься, жертвуешь всем, чем только можно, не видишься с семьей долгое время, преодолеваешь свои внутренние страхи и переживания, получаешь тяжёлые травмы, восстанавливаешься и возвращаешься назад, становишься ещё сильнее - всё это ради любимого дела, ради мечты детства, ради своих собственных целей и вдруг это ломается за одну секунду, когда, казалось бы, остается всего один рывок. Эта большая проделанная работа становится пустой», - подчеркнула спортсменка.

По её словам, за всем трудом стоит очень большое количество людей.

«И несмотря на это, мне хочется безумно всех поблагодарить, спасибо вам всем за поддержку и труд», - резюмировала девушка.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем