перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ермак» плох, но он наш. Почему за хоккей в Ангарске стоит побороться

Гость
10 февраля 2023, 10:43
если что то сделают с командой то это будет трагедия не только для болельщиков ангарска но и всей области, со многих городов ездят и до сих пор поддерживают команду и дома и на выезде и оставить ангарск без него и это будет позором для тех кто приложил к этому руку.
Гость
10 февраля 2023, 10:44
Надо вообще У руководства команды спросить тем же властям почему так неэффективно работают который год уже и что происходит с командой и проверить как расходуются деньги в прокуратуру подтянуть почему игрокам не выплачивается зарплата и много вопросов и вообще надо руководство сменить и поставить новое эффективное А не то которое сейчас сидит у кормушки
Гость
10 февраля 2023, 11:32
Ермак должен жить !! Многие мечтают о таком стадионе и команде.. разрушить легко , воссоздать будет практически невозможно! С других городов люди едут . И хороший пример наших соседей с Красноярска .. команда из подвала теперь наверху ! Хорошее управление и взаимодействие с правительством области ! Есть чему поучится !!!
Гость
10 февраля 2023, 11:57
Пока Ермак это один из механизмов отмывания бюджетных денег, я надеюсь что следственный комитет наведет порядок..
Гость
10 февраля 2023, 13:05
Ермак это история Ангарска и единственная профессиональная команда в городе собирающая зрителей. Без спорта высоких достижений начнет умирать и детско-юношеский спорт
Гость
10 февраля 2023, 16:45
Все правильно подмечено. Я считаю, надо навести порядки в руководстве клуба и оставить команду в лиге вхл. Нужно привлечь несколько опытных игроков. Дать возможность ангарским воспитанникам хоккея проявить себя и открыть им дорогу в будущее через профессиональную команду вхл. Да и для меня, как болельщика, важно сохранить команду в Ангарске
10 февраля 2023, 17:24
Почему бы прокуратуре и ФХР не заинтересоваться самим господином Быков,до каких пор он будет издеваться над Ребятами,Нами Болельщиками и Городом!Поставьте уже во главе хк Ермак Грамотного специалиста!
Гость
10 февраля 2023, 18:29
Ангарску нужен Ермак!!! Однозначно!!!
Гость
10 февраля 2023, 18:39
Видно, что люди в Ангарске живут хоккеем! Сохраните команду!!!
Гость
10 февраля 2023, 18:38
Ермак нужен в ВХЛ это боевая дружная команда, а какие там переданные болельщики!!! Ангарск и Ермак это одно целое!!!
Гость
24 февраля 2023, 19:08
Я за Ангарский "Ермак"!!!