перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На них можно купить машину. Депутат Красноштанов «посветил» люксовыми часами перед пенсионерами и учителями

Гость
29 января 2024, 09:17
Да давно уже поднять вопрос по поводу зарплат "народных избранников" работают мало получают много , утсроить проверки не только их но и родственничков пусть тоже отчитаються
Гость
2 февраля 2024, 21:43
Так подними! Кто тебя слушать будет, кроме муравьев на даче
Гость
29 января 2024, 14:56
Всё, что нажито непосильным трудом... Не может жить нормально народ той страны, где депутаты не знают, куда ещё потратить зарплату, а простые люди последний хрен без соли доедают!
Гость
2 февраля 2024, 19:34
Ты никто, а он депутат! В какой стране мира про народ то думают? На Луне?
Гость
29 января 2024, 12:30
Бизнес не должен идти во власть. Потом и недостроенные школы, покровительство в своего "бывшего" бизнеса, заключение бюджетных контрактов со своими родственниками. А депутатами мы их избираем
Гость
30 января 2024, 13:21
Это не слуги - это враги народа!
Гость
29 января 2024, 23:38
Дааа! Клёвые часы , я тоже такие хочу, но не куплю их никогда, потому что не умею воровать и народ кидать как они.
Гость
2 февраля 2024, 17:30
Так можешь стать спортсменом великом или математиком, можешь новые технологии придумать и будут деньги. А если не можешь ничего, то дальше изучай жизнь других :)
Гость
29 января 2024, 09:20
Друзья подарили, на юбилей)
Гость
29 января 2024, 11:13
У человека строительный бизнес, может себе позволить)
Гость
29 января 2024, 11:21
Ребята этого уровня власти не любят носить подделки,- коллеги засмеют. Но сразу другой вопрос: Мы все этого не знали?? А вылетают в ответственность за проступки, обычно, те с кого снимают крышу. С кого сняли в этот раз? Чтобы этого не происходило, ответственность должна быть перед Всевышним и перед Обществом одновременно, и только потом перед начальством. И так должно произойти в недалёком будущем.
Гость
29 января 2024, 13:06
всё время в одних часах? он нищий чтоли?
Гость
29 января 2024, 13:23
Это наградные
29 января 2024, 19:14
Спасибо, что воскресили Пеле.
Гость
29 января 2024, 20:42
От школы на Багратиона "отпилил" немного и купил на радостях.
Гость
2 февраля 2024, 17:28
Откуда у вас интернет, если хрен последний доедаете без соли! Идите работать завистники!
Гость
2 февраля 2024, 21:45
Чат нищебродов! Где фото нормальных часов?