перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Опаздывающий губернатор Мезенцев задержал рейс в Москву

Гость
15 июня 2011, 11:34
Сессия ЗС продлилась до 13-00, и соглашение он подписывал с профсоюзами. Не по личной прихоти задержался. Всяко лучше, чем бюджетные деньги на бронь самолета тратить. Тем более губер извинился перед пассажирами. А пилот наверстал упущенное время.
Гость
15 июня 2011, 15:38
Правила - одни для всех, опоздал значит планровать не умеет, - принципиальное качество для руководителя, тем более такого ранга! А пилот как нанаверстал??? Срезал что-ли или сверхзвуковую скорость включил?? :)
Гость
16 июня 2011, 10:37
устроили из какой-то ерунды бучу, ну задержали, на час и что?? Он, может, ехал важные проблемы государственные решать, а задержали по работе. Что за бред, поговорить не о чем?! почему негатив так восторженно принимается вами и все с радостью смакуют такую мелочь, ой, ой, трагедия. ппц!
Гость
17 июня 2011, 20:23
Что это - http://news.babr.ru/?IDE=94241 9 тоже пустячок!
Гость
14 июня 2011, 12:15
Издеваются над народом! Предлагаю пассажирам подать в суд на компанию "аэрофлот"чтобы аэрофлот подал в суд на Мезенцева за задержку рейса
Гость
14 июня 2011, 16:54
респект и уважуха пилоту правила для всех едины
Гость
14 июня 2011, 20:33
Да, командир корабля молодец!
Гость
14 июня 2011, 21:47
Командиру безграничное уважение за отпор лизоблюдству!
Гость
14 июня 2011, 23:02
хорошо
Гость
14 июня 2011, 23:25
народ не может быть впереди слуги народа. А потому и положено ждать
Гость
15 июня 2011, 04:10
Тут не давно деду моей жены(кстати ветерану 93года) выдавали ключи от квартиры в Саянске,так вот они два раза приезжали в Саянск чтобы им этот Мезенцев ключи вручил, первый раз он вообще не приехал, а второй опоздал на пол дня, хотя его там ветераны ждали ,бабушки и дедушки!
Гость
15 июня 2011, 10:49
Ждем назначения нового губернатора.Пилот мужик.
Гость
15 июня 2011, 11:00
Командиру корабля - глубокое уважение, он молодец. Я считаю, что наземным службам нужно бяло дать разрешение на взлет. Кто не успел, тот - опаздал... В следующий раз - более детально планировали бы свою деятельность!
Гость
15 июня 2011, 12:02
Да пилот герой! показал всем пример как надо с ними обращаться, и что Мезенцев ни чем не лучше обычных людей которые на этом самолете летели. Причём теперь вся Россия увидела это.
Гость
15 июня 2011, 19:35
Совсем уже обалдел. Кто не успел,тот опаздал. И не важно,кто он! почему люди должны сидеть и тупо ждать???????
Гость
16 июня 2011, 02:59
А ничего,что пилоту накрутили нервы перед полётом?
Гость
16 июня 2011, 03:40
У нас же НЕЗАВИСИМОСТЬ (правительства от народа). Вот он и не зависит от пассажиров, Так что всё как положено.
Гость
16 июня 2011, 07:58
Молодец Мезенцев, указал ваше место!
Гость
16 июня 2011, 21:10
По этому и страдает Россия.Всем охота быть важными и значимыми.Из-за этого мы и существуем,а не живем.Пилот оказался на высоте,как учили.Побольше бы таких мужиков.Уважаю...
Гость
17 июня 2011, 10:46
Сессия ЗС-Профсоюзы чем они занимаются.Интресно пилот работает или уже уволень .