перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия назвала места для 10 новых светофоров

Гость
25 мая 2012, 19:46
Разве есть острая необходимость устанавливать на сквере дополнительные светофоры? Бред. Лучше установить на перекрёстке ул.Култукской и ул.1-й Красноказачьей. Постоянно там хлещутся потому-что невозможно в час пик там спокойно повернуть! И в городе наверняка есть еще аварийноопасные перекрестки где необходимо светофорное регулирование. ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР, ПРОШУ ВЗЯТЬ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ РЕАЛИЗАЦИЮ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПОДОЙДИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2012, 22:02
На Ленина надо обязательно светофор! Некоторые водЯтелы даже не смущаются патрульную машину, так и норовят кого-нибудь на бампер посадить или вообще сбить. А автобусы часто и сбивают там пешеходов.
Гость
28 мая 2012, 10:31
На самом деле светофор не так уж и плохо для водителя, - к примеру, пешеходный переход на "Чайке" - люди бредут как бараны бесконечным потоком и небольшая пробка там всегда присутствует. В случае установки светофора переход дороги становится строго регламентирован, общее время стояния авто сокращается.
Гость
28 мая 2012, 15:42
Согласен с вами. Хорошо что на энергетиков собираются ставить, там такая же картина, один за одним...
Гость
25 мая 2012, 19:08
плодят пробки старательно. спасибо от автомобилистов.
Гость
25 мая 2012, 19:30
По советской и так утром 30 минут все светофоры собираешь, так тут еще 2 ввернут! дибилизм.
Гость
25 мая 2012, 22:06
От пешеходов - огромная благодарность! В городе машин стала очень много, даже чересчур много, и многие водители просто забывают, что они - такие же горожане города, как и пешеходы, только едут на машинах. А в городе, общем "доме" полагается быть друг к другу вежливыми - и дорогу на пешеход. переходе уступать, и не давить там несчастных старушек и детей. Не понимают по-хорошему, пусть стоят в пробках! Еще бы центр перевели бы в "пешеходную" зону. Допускали бы туда только общественный транспорт и такси.
Гость
26 мая 2012, 14:07
Согласна с предыдущим комментарием! Может, из-за нежелания стоять в пробках некоторые люди задумаются, а НАДО ли по городу постоянно везде ездить на своей машине? Центр - да, надо бы вообще закрыть от машин.
Гость
27 мая 2012, 20:20
Лучше бы дороги расширяли чем светофоры ставили! Из-за них и так не пройти не проехать ... На Омулевского дак вообще бред ставить. По советской и так на каждом перекрестке стоят, чего добиться та хотите?!
Гость
28 мая 2012, 09:57
Все эти светофоры ставятся не для автомобилистов, а для пешеходов. Скоро на каждой остановке будут нанесены зебры, установлены знаки "Пешеходный переход", желтые юбки на знак, ограничение скорости "30", будут уложены"Лежачие Полисмены", установлены светофоры, на светофоры будут установлены камеры видеофиксации. Я ничего не забыл? Вот тогда заживем! Очень необходим светофор на перекрестке Розы с Горкой, но там сложные работы. Пока жильцы этого района не выберут себе депутата из местных, никто не пошевелится