Дороги и транспорт Улицы Иркутска встали в пробки из-за снегопада

Улицы Иркутска встали в пробки из-за снегопада

Из-за снегопада утром в Иркутске образовались заторы на дорогах

Утром в четверг, 23 января, в Иркутске из-за снегопада образовались километровые пробки.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды региональной ГИБДД, утренние пробки спровоцировал снегопад и снегоуборочная техника, которая расчищала дороги. При этом роста аварий снежная погода не спровоцировала.

По сообщению пресс-службы городской администрации, в 8:00 мэр Иркутска Виктор Кондрашов провел совещание с дорожными службами по уборке города от снега. Он отметил, что сам ночью проверил, как убирают снег.

«Машины работают по всем округам города. Но надо учитывать, что снегопад сильный, осадки не прекращаются, поэтому даю поручение привлекать дополнительно и сторонние организации, которые будут задействованы параллельно с нашим предприятием. Это необходимо, чтобы на дорогах Иркутска не возникало аварийных ситуаций, и горожане могли передвигаться по магистралям», — заявил Виктор Кондрашов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления