IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Происшествия Ехавший из Ангарска в Иркутск автобус столкнулся с грузовиком на объездной дороге Ново-Ленино в Иркутске

Ехавший из Ангарска в Иркутск автобус столкнулся с грузовиком на объездной дороге Ново-Ленино в Иркутске

К счастью, никто не пострадал. На месте работает ГИБДД

Автобус № 375, ехавший из Ангарска в Иркутск, столкнулся с грузовиком на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино

Автобус KIA, следовавший из Ангарска в Иркутск, столкнулся с грузовиком Volvo на объездной дороге Ново-Ленино в Иркутске утром 14 сентября, в результате ДТП никто не пострадал, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Авария случилась около 9 часов. После столкновения с грузовиком автобус наехал на ограждение. На момент ДТП в салоне автобуса находилось 15 пассажиров. Все они отправлены попутным транспортом до места назначения. По предварительной информации, в автоаварии никто не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и условия произошедшего. Кроме того, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, ведомство начало свою проверку по факту случившегося.

В ДТП попал автобус № 375, перевозчиком по этому маршруту занимается компания «Авто Сиб». По данным системы «Контур.Фокус», ее директором с января 2022 года является Екатерина Рехтина. Единственный учредитель фирмы — предприниматель Антон Меркурьев. Балансовая стоимость предприятия, по данным на 2021 год, составила 190 тысяч рублей, чистый убыток — 9 тысяч.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем