перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава Минтранса Иркутской области поехал на маршрутке из Иркутска в Шелехов после жалоб на их работу

Гость
8 января 2023, 10:23
А почему в выходной праздничный день? Слабо в будни и часов в 18:00? Показуха в очередной раз.
Гость
8 января 2023, 16:30
Если до 17 00 с Синюшки не выскачил-все попал.Бензин летит,бедные жители-они форточки совсем не открывают.такая-же история утром.
Гость
8 января 2023, 18:31
Вот вопрос когда будет транспорт с мкр Березовый город без перекладных с несколькими пересадками
Гость
9 января 2023, 00:27
Ну тут непонятно скорее , реально просто не решит? проблему,21 век за чем камеру ? Нужно ставить что бы люди видели и отслеживали маршрут маршрутки !!! Онлайн приложении )
Гость
8 января 2023, 08:24
Инсити, а фоток свежих не судьба сделать? Всё в масках сидят, года три назад делали😂
Гость
8 января 2023, 09:58
А теперь пусть проедет в час "пик" по маршруту Иркутск (сквер Кирова) - мкр. Березовый (рп. Маркова)...
Гость
8 января 2023, 13:41
Пусть в предместье Марата прокатится после восьми вечера, не уехать ни приехать, ни в рабочий не в выходной, проезд поднимают, а качество ....
Гость
8 января 2023, 21:25
Ну и что толку от разговора губернатора об увеличении транспорта?
Гость
9 января 2023, 22:55
Я езжу каждый день на маршрутке 120 из Шелехова до остановки Чкалова а вечером чтобы обратно домой ехать многие 120 не останавливается ищё оплата при входе в переде 2 место пусто но туда не пускает по моему мнению это отвратительно декабря и 1 число даже 17:00 мимо проехал не остановился огромный спасибо водителям 119 вот им 10 балов из 10
Гость
10 января 2023, 12:52
Ерундой занимаетесь товарищ губернатор, всем известно что перевозчики специально тормозят рейсы чтоб полупустыми не ездить, экономят топливо и зарабатывают.На людей всем начхать..Они же зарабатывать вышли ..
11 января 2023, 04:24
Почему после 22 вообще никуда не уедешь?
Гость
7 января 2023, 21:42
Тошнило наверно пацанчика от поездки. ПРОХОДИМЦУ доложит, когда оклемается.