IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Летевший из Владивостока в Москву самолет экстренно приземлился в Иркутске утром 19 марта

Летевший из Владивостока в Москву самолет экстренно приземлился в Иркутске утром 19 марта

Пассажиры должны вылететь из Иркутска в ближайшее время

Летевший из Владивостока в Москву самолет экстренно приземлился в Иркутске утром 19 марта

Самолет Airbus A330–300 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом № 1757 из Владивостока в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска утром 19 марта. Лайнер приземлился в столице Приангарья в 06:05, следует из данных на официальном сайте авиакомпании.

Также там сообщается, что лайнер должен вылететь из Иркутска в московский аэропорт Шереметьево в 16:40 по иркутскому времени. В столицу самолет прибудет в 17:40 по местному времени.

Портал «ИрСити» направил официальный запрос авиакомпании «Аэрофлот» о причинах экстренной посадки самолета, но на момент публикации материала ответ получить не удалось. Также у нас не получилось дозвониться в контакт-центр и в пресс-службу «Аэрофлота». Комментарий в пресс-службе иркутского аэропорта тоже не удалось получить.

По данным портала flightradar24.com, самолет, летевший из Владивостока в Иркутск, имеет серийный номер 1232. Он находится в лизинге у «Аэрофлота» уже 11 лет. Свой первый полет лайнер совершил в мае 2011 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем