IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Где установлены стационарные камеры наблюдения за нарушениями ПДД в Иркутске и окрестностях — карта

Где установлены стационарные камеры наблюдения за нарушениями ПДД в Иркутске и окрестностях — карта

Всего в области установлено 105 таких комплексов, еще более 70 установят в 2023 году

Показываем на карте, где установлены камеры наблюдения за нарушениями правил дорожного движения в Иркутске и окрестностях

Правительство Иркутской области сообщило, что в регионе работают 105 стационарных комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах федерального и регионального значения. Портал «ИрСити» составил интерактивную карту мест, где установлены камеры видеонаблюдения в пределах Иркутска и его окрестностей.

Всего на карту нанесена 71 точка. Большинство из них находятся в Иркутске, но также мы отметили их в соседних городах (например, Усолье-Сибирском и Шелехове) и населенных пунктах (Хомутово, Урик и другие), через которые проходят дороги федерального и регионального значения.

Интерактивная карта с указанием всех точек, где установлены камеры видеофиксации. Кроме Иркутска, на карте также нанесены точки в ближайших населенных пунктах, через которые пролегают региональные и федеральные автомобильные дороги

В 2023 году регион получит еще 94 новых камеры. Но где их разместят — пока неясно. Как сообщили «ИрСити» в пресс-службе регионального правительства, перечень мест расположения новых комплексов пока нельзя раскрывать в целях соблюдения конкурентных процедур перед торгами на их приобретение. Приангарье планирует потратить на эти цели 425 миллионов рублей.

Ранее правительство Иркутской области утвердило список мест, где будут размещаться передвижные комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах федерального и регионального значения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем