перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Агрегатор такси «Максим» предупредил об эксперименте 31 июля — машин в Иркутске может стать меньше

29 июля 2023, 12:42
Гость
Гость
31 июля 2023, 14:01
Согласен с тем что с наших дорог надо убирать гастарбайтеров! В частности с транспорта перевозяшего пассажиров! Будь то маршрутка такси или рейсовый автобус!!!
Гость
31 июля 2023, 09:54
Пора бастовать против новых законов. Я не таксист. Просто очень часто езжу на такси. Что же за законы такие против народа
Гость
31 июля 2023, 09:47
От Цимлянской до юбилейного цена 1200. Людям только хуже делают
Гость
31 июля 2023, 08:59
С Березового до Семена Лагоды такси максим запросило 1600 рублей🤪 Пришлось на яндекс ехать за 630 С сентября цены будут космос
Гость
31 июля 2023, 00:02
Предлагаю запретить деятельность правительства в сфере законодательства, запретить вводить законы ухучшаюшие условия проживания в стране, если закон противоречит здравому смыслу и ограничивает права и свободу, и создаёт проблемы ,то инициаторов таких идей нужно представлять к уголовной ответственности, вплоть до выселение из страны!!!
Гость
30 июля 2023, 23:25
Эксперименты над народом надоели хуже горькой редьки, аж с 2917 года. Всё никак ненаэксперементируются. Хватит! Надоело! И таксисты это ведь тоже народ, а не быдло, которое надо выжимать как лимон. А потом и выкинуть. Отобрав за долги последнее.
Гость
30 июля 2023, 21:18
Депутаты всю жизнь против народа
Гость
30 июля 2023, 16:05
Опять возврат в 90 е
Гость
30 июля 2023, 15:18
Отлично👍👏
Гость
30 июля 2023, 13:23
1 сентября, люди поедут на школьные "линейки". Начнутся занятия в ВУЗах... Спрос на услуги такси в этот день возрастает в разы и если отключат от сервиса водителей не соответствующих этому ФЗ, то будет коллапс.
Гость
31 июля 2023, 06:24
Не страшно,дойдут пешком.
Гость
30 июля 2023, 05:40
Давно пора навести порядок на этом рынке.
Гость
30 июля 2023, 00:09
Ссылку дайте. Где Максим предупредил про 31 число?
Гость
29 июля 2023, 20:48
Цены во сколько раз вырастут? Делаем ставки господа! Сколько без подработки останется?
Гость
29 июля 2023, 20:21
Коррупцию только могут разводить. Кому нужны эти липовые путевки! Все знают где и за сколько их можно купить на месяц вперед! Максим борется за то чтоб одни имели возможность подрабатывать на своей машинке чтоб ее достойно содержать, а другим подешевле уехать! Если закон примут меньше чем за 500р. По Иркутску не уедешь и потом бомбилы на остановках толпами стоять будут. И криминал подскочит попробуй догони потом и пожалуйся кого милиция искать будет! Ветра в поле!
Гость
1 августа 2023, 15:28
А где купить и сколько стоят путевые?
20478348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 21:17
Милиции, давно уже нет с 2012 года, есть жандармерия и полицаи...
Гость
29 июля 2023, 18:27
Окопавшихся во властных органах за тридцать лет иноагенты из последних сил пытаются спровоцировать русских на противоправные действия. Тут было предложено, ходить на выборы и голосовать за коммунистов. Слава СССР.
Гость
29 июля 2023, 17:28
все ново в ведения, на самом деле далеко забытое старое, депутатам ничего не придумать по существу, а з/п бешенную надо отрабатывать. все что предлагается было в таксопарке, и доктор и т.о. перед линией и потом перешли водители на самоконтроль, только раз в месяц в парк деньги сдавали, так же машины выкупались и работали потом на себя, без парка и сонька на крыше и шашечки и цвет. все это было. надо что бы агрегаторы договорились с властями, взяли больше ответственности на себя и лишняя шелуха требований отпадет.
20478348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 00:09
Простите, государство ушло из этой сферы, перевозок общественным транспортом граждан, если оно хочет вернуться в эту сферу, пожалуйста, кто с этим будет спорить, пусть вкладывает в дорожную сеть, обновляет почти умерший общественный транспорт:автобусы, троллейбусы и трамваи, а также пусть организовывает таксопарки, покупает свои такси по своим требованиям своего же закона, мы водители с удовольствием пойдем официально работать в государственный таксопарк! 14 августа министерство транспорта Иркутской области, организует встречу с водителями, друзья нужно идти и требовать, пусть организовывают таксопарки на государственных машинах, мы согласны и шашечки и на тех.обслуживание и на мед.осмотры, ваших машин и ваших таксопарках...
Гость
29 июля 2023, 17:28
Максим и так хрен дождёшься, по Ангарску меньше двухсот рублей не хотят везти. А тут от одного конца до другого 8минут без сфетофоров.
Гость
29 июля 2023, 22:52
Лол, 200 рублей это деньги? Дай бог половину денег из этой суммы таксисту в карман упадет, а по времени 8 минут превращаются в 30 минут времени водителя. Ожидание заказа, подача машины до клиента, время ожидания, время в пути, высадка клиента, расчет.
Гость
1 августа 2023, 15:31
Гость
29 июля 2023, 22:52
Лол, 200 рублей это деньги? Дай бог половину денег из этой суммы таксисту в карман упадет, а по времени 8 минут превращаются в 30 минут времени водителя. Ожидание заказа, подача машины до клиента, время ожидания, время в пути, высадка клиента, расчет.
Вот-вот. Согласен, из-за 150-200 рублей, важные такие, выходят по 10 минут, курят еще потом стоят, садятся с недовольным лицом, ни здрасьте ни до свидания, и потом кол ставят еще и пишут что водитель грубый)) жизненно, недавно так и было, слова этому пассажиру не сказал, а он поставил единицу в приложении. Закон максимально против людей направленный
20478348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:48
Может друзья начнем на выборы ходить, а то они ещё чего-нибудь напишут, закон о воздухе например, эту буржуйскую власть надо отправлять на зоны, после полной конфискации и Народных судов в России...
Гость
29 июля 2023, 19:32
Начало есть, это радует, ходить нужно но нужно и правильно голосовать , а не для галочки, я сколько писал что надо голосовать против ЕД, всем было наплевать.
Гость
29 июля 2023, 20:12
Бессмысленно, нарисуют, сколько надо. Раньше надо было. Теперь только попкорн.
Гость
29 июля 2023, 14:41
Это такси обслуживает только там где удобно я живу в снт ангара и сюда их не вызовешь хотя снт в городе заезд со стороны жилкино, никто их не контролирует
Гость
29 июля 2023, 17:22
Значит тарифы не выгодные.
Гость
29 июля 2023, 17:35
В СНТ Ангара ведёт отвратительная гравийная дорога, то что туда никто не хочет ехать это понятно но ещё чтобы добраться до СНТ Ангара надо преодолеть 3,5 км за это расстояние никто не платит добавляйте к назначений цене рублей 70 и у вас проблем не будет
Гость
29 июля 2023, 22:55
А кто обязан вам машину подавать? Когда покупали там жилье о чем думали?
Гость
29 июля 2023, 14:26
Надо очистить в иркутской области от такси маршрутных автобусов автобусов маршруток всех граждан которые не имеют российского гражданства также узбеков таджиков они всё позаполонили вот из-за них всё это и получается пускай приехали на стройку дворниками пускай на стройке дворниками работают
Гость