перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Иркутске запустят внутригородскую электричку. Ходить она будет раз в день

9 декабря 2023, 10:21
Гость
9 декабря 2023, 13:55
Я считаю, что идея с городской электричкой очень хорошая и нужная, но надо несколько изменить подход к ней: 1. Чтобы эта электричка постоянно курсировала в направлении с Запада на Восток и обратно. 2. Нужно продлить маршрут, при чем лучше его сделать в пределах городской агломерации: Ангарск - Мегет- Иркутск - Шелехов и обратно, так как людям нужно часто ездить в Иркутск и Ангарск.
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Вот бы электричку Иркутск - Хомутово..!!!
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Лучше бы развязку на маратовском кольце ( о которой ещё в 2009г строили планы), и выезды из города хоть на север хоть на юг, ни вьехать не выехать, сделали
Гость
9 декабря 2023, 20:55
Там чиновники не живут, вот чиновники живут на Байкальском тракте, там они себе и сделали развязки, чтобы пробок не было.
Гость
9 декабря 2023, 13:26
Зачем она нужна днем?
Гость
9 декабря 2023, 14:16
Время и впрямь не удобеое, разве что для студентов, у которых пары в этот период.
Гость
9 декабря 2023, 15:32
С Усолья в обед в Иркутск не уедешь, очень неудобно!
Гость
9 декабря 2023, 16:27
Рабочий день с 8-00, а для кого будет ходить в 12-20
9 декабря 2023, 21:50
Время странное. Для кого??
Гость
9 декабря 2023, 11:45
В Новосибирске ездила на электричке с Академа до Речного, очень удобно, когда весь город в пробках, а ты едешь с ветерком🤣
Гость
15 декабря 2023, 07:50
Какие пробки в 12.20?
Гость
9 декабря 2023, 12:31
Городская электричка-очень удобно. Но! Для кого она в 12:20?? Люди едут на работу с 7 до 9 утра, пригородные переполнены. В 12 просто некому ездить
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Студентам!
Гость
9 декабря 2023, 18:32
А еще бы пустили электричку из аэропорта в Свердловской район, да и в НЛ. 45 маршрут не работает.
Гость
9 декабря 2023, 18:43
Где же логика руководства РЖД?Чтоб эта электричка курсировала по городскому маршруту и приносила прибыль надо расписание с Каи переносить с 6.00 или 7.00 и до 22.00.(Кая).Я сам езжу по работе на маршрутках по всему городу,и если честно задолбали пробки в часы пик.,утром и вечером после 17.00.В 12.30 бесполезно этот маршрут вводить.куда мониторят руководство ЖД.Думаю ведь основная задача разгрузить пассажиро-поток в часы пик! Думаю в головном офисе сидят матоморфозы,которые практикуют на коренных жителях славного города Иркутска!
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Ведь студенты будут рады,из Ленинского в Свердловский .и обратно!
Гость
9 декабря 2023, 20:18
Здравствуйте! Была бы удобна электричка от Иркутск-Сортировочный на Восток в ранние часы, как это было раньше. Самая первая на Восток идёт в 9.17. от Иркутск-Пассажирский и раньше нет.
Гость
10 декабря 2023, 08:18
Руководству просто необходимо прислушаться к общественности!!!, ведь это правда, для КОГО это обеденная электричка???, она Должна приходить на Сортировочный к 07.00, это было б идеально!!!.
Гость
10 декабря 2023, 09:15
Вообще я раз в 20 лет пользуюсь электричкой. Городская, я подумал будет гонять по городу , а не между городами. Вопрос, а до этого в Усолье не ездила электричка?
Гость
10 декабря 2023, 14:23
Что то я не поняла расписание. Не разу не ездила с иркутска в Слюдянку за 30 мин. При этом на каждой станции остановка. Да ещё за 45 руб.
Гость
11 декабря 2023, 06:03
За 30 минут Выдрино - Иркутск Сорт?! Это с какой же скоростью будет двигаться электропоезд?
Гость
11 декабря 2023, 20:23
Забавный маршрут и время
Гость
16 декабря 2023, 07:33
А почему раз в день?