перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Для Иркутска купили ещё 80 новых автобусов. Рассказываем, на какие маршруты их направили

Гость
2 марта 2024, 20:01
После 21.00 уехать почти невозможно. А если на такси нет денег? Как быть. 21век.
Гость
3 марта 2024, 00:31
Новые автобусы хорошо, но,почему у них увеличивают кабину за счёт уменьшения ширины первых дверей. Есть случаи не работы светового табло и информации об остановках. И настало время увеличить время работы автобуса хотя бы до 22 часов.
Гость
2 марта 2024, 19:53
И водители чтобы русские были🤯🤯🤯
Гость
2 марта 2024, 23:33
Такжики сядут на новые басики
Гость
4 марта 2024, 05:47
Почему русские именно, у нас многонациональная страна, всем работа нужна, не только русским
Гость
3 марта 2024, 03:07
Ехал я в зеленом автобусе. Он чуть ли не развалился на иркутном мосте. Я даже в полицию думал писать на иркутскавтотранс, было 5 лет назад. Автобус типа маза короткого. Маршрут 13 или 37. Натурально без подвески, все гремело, ощущение, что стекла должны были вывалиться от каждого стыка. Вопрос власти такой: какие меры будут предприняты, чтобы не допустить деградации автобусопарка? Обслуживание, как в Мск будет? Все же чуть ли не миллиард в этих автобусах. И какой прогресс будет в сфере маршрутов автобусов? Все также ездить все? Удобство, остановки, сокращение продолжительности поездки в час пик, отслеживание маршрутов, график, выделенки? Честно, уже дорого кататься, но еще терпимо. Следующее подорожание если и будет, то только в случае прогресса линий маршрутов.
Гость
4 марта 2024, 18:13
Пять лет? Не че что не много поменялось, или лишь бы брякнуть? Ну и 13 по иркутному мосту не ходит
Гость
3 марта 2024, 08:07
Маркова сколько можно издеваться,на работу не уехать,когда будет транспорт???!!!
Гость
4 марта 2024, 18:14
Причем тут Маркова к городу
Гость
2 марта 2024, 21:31
Вознобновите 25 маршрут, с Синюшиной горы не уехать, ни приехать
Гость
3 марта 2024, 01:08
13 маршрут можно дабавить в Новоленино, после 18.00 уехать невазможно?
Гость
3 марта 2024, 08:55
Автобус 7 из Первомайском это вообще треш. Разваленные, с протекающей крышей автобусы. Почему маршрут отдан частникам? Ведь они его толком и не обслуживают. 7 маршрут ездит крайне редко. Почему не запустить ещё один муниципальный маршрут? Из Универа и Первома только частники, кроме 67, который нормально ездит только по утрам до 11 часов, но один 67 маршрут - это крайне мало на два таких огромных спальных микрорайона. По утрам в них не впихнешься. Из Первома уже выезжают до отвала забитые. Почитала и опять сплошное Ново-Ленино. Из Универа и Первома уже по пробкам едешь до центра по времени дольше, чем из Усолья
Гость
4 марта 2024, 08:16
Вцепились в это Ново-Ленино, как будто других районов нет, и пиарят этот Автотранс из всех утюгов, а когда уже администрация на частный транспорт внимание обратит, мужики работают на голом проезде, схемы аля 90 е
Гость
4 марта 2024, 09:36
Это точно после семи вечера в первомайский не уедешь. Только с пересадками. Возобновите маршрут номер 21.
Гость
4 марта 2024, 19:58
Когда а Берёзовый Марково будут ходить? На Ново-Ленино свет клином сошёлся?
Гость
5 марта 2024, 13:31
Когда уберут частный извоз на корытцах малой вместительности по маршруту № 4 из Университетского и запустят нормальный муниципальный транспорт на вот таких больших новых автобусах в микрорайон?! Опять распределили половину транспорта на ленинский район, а жителям Университетского шиш с маслом! Несправедливо!
Гость
8 марта 2024, 19:11
В очередной раз Юбилейный остался без автобусов. Когда уже жителей этого района прекратят ущемлять??? Невозможно уехать нормально даже днём, не говоря об утренних и вечерних часах!
Гость
3 марта 2024, 03:21
Я просто в шоке !!!!опять Ново-Ленино ,хотя у них уже есть новый ,хороший транспорт,почему не поставят на маршрут 7,первомайский , в котором ездить до того неприятно, что не опишешь салон хорошими словами ,просто какой то ужас!!!! На первомайский вообще нет транспорта ,кроме 67 и 54 на левый берег , да и на правый только45 и этот зачуханный автобус7 . Такое ощущение , что распределение автобусов проходит формально ,не вникая проблемы жителей
Гость
3 марта 2024, 08:44
Неоднократно отвечали в телеграмм канале Болотова, что автобусы куплены на муниципальные маршруты. Автобус 7 - частник.
Гость
4 марта 2024, 13:02
7 не муниципальный маршрут