перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Перевозчик с 1 июля поднимет плату за проезд в автобусах из Иркутска в Маркова

19 июня 2025, 12:40
19 июня, 21:49
Депутат обнаглел, совсем.
Гость
20 июня, 08:21
Надо проверить депутата на наличие вилл в Испании ,Швейцарии и т.п. и узнать где проживают жена, дети, теща....
Гость
20 июня, 09:18
Вот и проверь.
Гость
20 июня, 09:28
74 маршрут делает круг по городу оплата 35 р, большие автобусы, можно картой оплатить. 80 маршрут делает так же большой круг по городу оплата 40 р. 454 и 455 маленькие "микроволновки", утром не уехать, вечером не приехать, маршруты не большие. Все молчат и хавают, а надо закидать правительство обращениям, жалобами. Во все инстанции писать.... Равномерно надо повышать. А депутат этот нашим рублем подавится!
Гость
21 июня, 11:43
Почему бы администрации города,не пустить муниципальный транспорт по этому маршруту?!…И куда смотрит СК и Прокуратура..???..
Гость
25 июня, 13:49
Гость
21 июня, 11:43
Почему бы администрации города,не пустить муниципальный транспорт по этому маршруту?!…И куда смотрит СК и Прокуратура..???..
Они смотрят за народом, чтоб не дай Бог лишнюю копеечку не заработал стряпая тортики или клея реснички.
Гость
20 июня, 09:40
В своё время господин Рафаелян, руководя управлением транспорта и связи администрации Иркутска, запустил на маршруты города частников с маршрутками " для улучшени качества обслуживания пассажиров". При этом муниципальных переводчиков посадили на голодный паёк. С тех пор частники разжирели и оборзели, а муниципалы так из болота и не вылезли... Это к тому, что для мэрии вопросы транспортного обеспечения населения находятся на ...цатом месте по значимости для чиновников и депутатов.
Гость
21 июня, 11:45
Некогда мэрии заниматься маршрутами..! Им к выборам готовится надо..! А то вдруг не «выберут»..???
Гость
20 июня, 08:11
Кто хозяин маршрута ? ВСЕ ВЕРНО ДЕПУТАТ!
Гость
20 июня, 00:56
При этом Россия простила Таджикистану долг за электричество в размере 25 миллиардов рублей...
Гость
20 июня, 08:46
Какой долг Таджикистану за элекроэнергию? Там своих гэс хватает
Гость
20 июня, 01:43
Скоро ожидаем 150 рублей Иркутск - Шелехов.
Гость
20 июня, 12:43
А можно мкр Березовый уже сменить перевозчика, в конце концов! Другого не пускают! Выдео о расстрелах автобуса от другого перевозчика в интернете, и помнят об этом! По федеральному закону от 6/10/03 -131-ф3 работающий на постоянной основе депутат не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью! А также конфликт интересов, не может депутат занимающийся вопросами транспорта , заниматься перевозками в том же регионе! Почему законы не действуют на депутатов, а только на простых людей??? Когда уже закончится этот беспредел?! 😡
Гость
20 июня, 08:00
Заменить всю частную лавочку полностью на муниципальный транспорт! С жестким контролем за соблюдением расписания. Чтобы не борзели владельцы маршруток и их крыша. Власть что совсем обессилила в борьбе с беспределом?!
Гость
20 июня, 19:34
Мне вот всегда интересно мнение нищебродов. Живете при капитализме и хотите все бесплатно.
Гость
21 июня, 09:14
Когда же они нажрутся??
Гость
21 июня, 11:49
Вспомните сказку про Кащея..! Сколько у него было золота?!.. А ему было все мало…
Гость
20 июня, 09:53
Чинуши проверяют друг друга) за этим можно наблюдать бесконечно) спасибо тому, кто разрешил законодателям иметь бизнес в управляемом царстве.
Гость
19 июня, 16:45
Недолго скакали березовские... и их повышение коснулось
Гость
21 июня, 18:22
Они бы ходили нормально,после 20:00 вообще сложно уехать.иногда приходится сидеть минут по 40.
Гость
25 июня, 10:21
Подняли цены до 40 когда, быстро никто не понял