Губернатор Иркутской области извинился за состояние Голоустненского тракта
25 июля 2025, 17:14
Гость
29 июля 2025, 22:48
Набросились на губернатора. А ничего, что местные князьки-депутаты оборзели от безнаказанно сти? У Ильичева фасады падают, Тен переходы подземные да дороги безобразные настроил - Лермонтова прям полоса препятствий. Считаю, что с компаний депутатов должен быть спрос вдвое строже. Как это отказался от гарантийного ремонта? Надеюсь на справедливый суд!!!! А Кобзеву незавидное наследство досталось....
Гость
27 июля 2025, 14:39
Не 2.а3.еще фролов
Гость
27 июля 2025, 09:05
Ну выборы же на носу , засуетились заивинялись
Гость
27 июля 2025, 03:23
С Бодайбинский земли золото гребут тоннами, а вместо дорог направления. Раз проедешь до Таксимо и нужно с подвеской на ремонт вставать. См через яму колдобина. А район отдаленный. Чтоб выехать в областной центр нужно заплатить 33000 в дону сторону.
Гость
26 июля 2025, 20:32
Не верю,только бла, бла.
Гость
26 июля 2025, 18:36
По Голоустненскому тракту день и ночь гоняют перегруженные лесовозы, с ворованным лесом, конечно, это Красноштанов плохо дорогу ремонтировал
Гость
27 июля 2025, 10:13
Именно его участок разбит. Несколько раз он там заплатки сделал в рамках гарантии и всё, другие участки дороги, сделанные добросовестными подрядчиками стоят без латания со времени сдачи работ....
Гость
26 июля 2025, 17:19
За чей счет восстановление? Депутат положил денежки в карман, а ремонт опять за счет бюджета?
Гость
26 июля 2025, 15:45
Не верю! Он не способен на извинения! Это все брехня.
Гость
26 июля 2025, 14:34
На мой взгляд, ничего неординарного в этой ситуации нет. "Компания семьи депутата заседания"- этим все сказано. Просто случайно, как и всегда, разворовали. Суды могут длиться годами и никто не заинтересован изобличить мошенников. Ведь это везде так, а почему именно эти подрядчики должны действовать по другому
Гость
26 июля 2025, 14:03
Интересно почему иркутская обл.игнорируют дорожников новые дороги которая строит качественно и быстро?
Позорище весь город и пахал нет в городе хозяйна город в болото превратили. Сейчас оба на второй срок заступят. За этого который мэр в () вообще разговор отдельный кто вообще додумался его назначить? Не по Сеньки шапка совершенно. Ещё называем я туристический городом. Позор вам назначенцы оба 2.
Гость
26 июля 2025, 12:48
В Балаганске ситуация ещё интересней, начали ремонтировать участок дороги протяженностью около пяти километров, а уничтожили сорок. Эффективные правители, вы либо враги, либо дураки, по другому никак.
Гость
31 июля 2025, 18:06
И то и это, два в одном туловище. Все с 50-ю паспортами и "аэродромами" за бугром, ну, а "личинки" давно там.
Гость
26 июля 2025, 12:21
Гражданин Кобзев с мэром Болотовы все дороги в Иркутске разрушили, извиняются за голоустинский тракт🤣
Гость
26 июля 2025, 11:56
Извините,но мне надо на второй срок,а то Левченко лезет на моё место 😂а вы людишки терпите... денег нет,но вы держитесь...
Гость
26 июля 2025, 11:11
И куда его извинения прилепить?
Гость
26 июля 2025, 09:32
Классный у Вас бубернатор даже извинился 😁 ещё бы и мер Иркутска тоже с миром иркутского района деньги бы тратили не на поездки детей в Америку а на дороги. У вас в Иркутске дорог нет
Гость
26 июля 2025, 02:44
В прошлом году, в самую жару когда плавмися асфальт, огромные грузовики наматывали его в буквальном смысле на колеса, базировались они недалеко или работали. Там хоть какая фирма дорогу бы строила. Тоже может повторится в след. Жару.
Гость
25 июля 2025, 23:02
Трассу Бодайбо - Кропоткин на отрезке в 10 км года три назад ремонтировала Дорожная служба Иркутской области. Ямистую, но твёрдую дорогу отсыпали какой-то слизью-грязью, и в дождь она раскисает буквально как кисель.
И, внимание🥴🥴🤧! Чтоб никто не ошибся, где именно проведён «ремонт», в начале и конце этих 10 км поставили плакат🤧🥴🥴...
Финансируются крайне сомнительные мероприятия, типа распыления на облака серебра с Ан-24 для тушения пожаров. Такое может сработать если нужно убрать тучу перед городом, для тушения же пожаров придумалм и построили в Иркутске самолет Бе-200, это летающая лолка используемая ВМФ, в него надо вкладывать деньги, и вообще понимать как в следующие пять лет авиация будет устроена на севере области. Если также как прошедшие 5 лет, то это не годится.
Гость
26 июля 2025, 01:30
Чёрные облака от ионов серебра вызывающие ливни, очень гармонируют с самим городом Иркутск, (Иркутск, каторга, острог) население области и города этим очень дорожит и гордится (особенно мэр, Генерал-Губернатор и депутаты)...
Чёрные облака от ионов серебра вызывающие ливни, очень гармонируют с самим городом Иркутск, (Иркутск, каторга, острог) население области и города этим очень дорожит и гордится (особенно мэр, Генерал-Губернатор и депутаты)...
Всё так, выставку нужно провести, кораблей, самолетов, и вертолетов Ми. Анами разогнать облака, и ходить по Байкалу до Голоустного и Северобайкальска, на хивусах в том числе. В Усть-Куте делать Хаска 10, которая хорошо подходит для перевозки МТЛБ.
Всё так, выставку нужно провести, кораблей, самолетов, и вертолетов Ми. Анами разогнать облака, и ходить по Байкалу до Голоустного и Северобайкальска, на хивусах в том числе. В Усть-Куте делать Хаска 10, которая хорошо подходит для перевозки МТЛБ.
Больше ракет - меньше пожаров, наводнения нам не страшны как и санкции, всё идёт только на пользу обществу и Государству! Даёшь ионовое серебро и литий! Иркутск Венеция Сибири!
Гость
25 июля 2025, 18:40
Прежде чем рисовать план и строить дорогу там нужно было бы провести шаманский обряд и определить высокоэнергетические предпосылки к строительству дороги.
Гость
25 июля 2025, 18:33
И за дорогу до Золотых песков (деревня Рассвет) тоже не забудьте с Красноштанова спросить
Гость
25 июля 2025, 18:32
В смысле извинился?
Там состояние такое, что в любую секунду может произойти смертельное ДТП именно из-за состояния полотна- ты либо закрывай эту дорогу со всеми вытекающими из этого последствиями для населения, либо ремонтируй её ещё вчера.
Гость
25 июля 2025, 17:39
Извинился за неудобства?
Но ведь с начала своего губернаторского срока он был на этом участке дороги и знал об отвратительном ее состоянии.
В течение четырех лет можно было закрывать на это глаза и теперь, перед вторым сроком, можно показать свою активность и даже извиниться за неудобства.
Достижения
Свой среди своих