перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Перевозчики Ангарска отказываются возить льготников с 1 января

7 декабря 2025, 13:05
Гость
Гость
12 декабря 2025, 21:58
А может пора перейти на расчёт по банковским картам, а не только за наличку. Налоги сразу станут другие.
Гость
14 декабря 2025, 14:14
Если уж так туго с бюджетом для льготников по городу, может оставить льготные поездки по городу, но при этом поднять оплату хотя бы со 150 до 300-500 рублей за 50 поездок.
Гость
12 декабря 2025, 19:08
Надо реже пользоваться услугами Шаркова. Летом ходите пешком, велосипед.
Гость
10 декабря 2025, 08:12
Есть люди, которые живут в СНТ.
Гость
10 декабря 2025, 06:53
Наличными расчёт за проезд, значит налоги опять платить не будут и это норма? Наличные будут отдавать индивидуальному предпринимателю за аренду автотранспорта, за аренду маршрута в личные карманы!!!, потом выясниться что бюджета нету иза отсутствия упоат налога!!! Не дурно придумано. Мэр Пэр, генерал губернатор области , города типа не видят, не слышат. Значит и им доля уходит.
Гость
7 декабря 2025, 20:05
А что хотели, выбрали мэра, теперь пол города мёрзнет. Выбрали депутата Шаркова , мало того, что возить льготников не будут, так наверное в Ангарске не первое место по оплате за проезд, будет первое.
Гость
7 декабря 2025, 18:56
Потом пенсии отменят?
Гость
7 декабря 2025, 18:32
Какие ещё садоводческие маршруты зимой? Вы не оборзели?
Гость
7 декабря 2025, 19:25
Имеется ввиду летний период.
Гость
7 декабря 2025, 17:43
Если перевозчики нарушают договор, то им штрафы, а если власти нарушают то есть не переводят средства, то это не нарушение.
Гость
7 декабря 2025, 23:45
обращаются в суд и взыскивают по 395 ГК РФ задолженность за несвоевременные расчеты а потом исполнительные листы кладут на счета администрации и в городе начинается коллапс
Гость
7 декабря 2025, 17:06
А что молчит губернатор?Или выбрали и забыл обо всём?
Гость
9 декабря 2025, 06:07
А что может сделать губернатор, если Москва не даёт денег?
Гость
7 декабря 2025, 16:52
Всё посыпалось, абсолютно всё
Гость