перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Иркутске с 15 января подорожает проезд на еще одном маршруте

2 января 2026, 10:27
Гость
Гость
15 января, 11:50
А где такие карты можно приобрести?
Гость
7 января, 02:26
Когда наедитсь
Гость
5 января, 20:15
74 это какие то сараи на колёсах, едут как телеги,а цену поднимают как у малееьких,тёплых и быстрых маршруток. Жесть.
Гость
5 января, 01:14
Вообще с ума сошли
Гость
4 января, 09:02
Чинуши на общественном транспорте не ездят, поэтому им вчера равно.
Гость
4 января, 07:16
Проезд дорожает,а зимой в автобусах и маршрутках,извините,холодно и полы скользкие автобусы не прогретые,не знаешь за что держаться не только руками.Писали,что мигранты не будут работать на маршрутах,почему они продолжают работать по 480 маршруту?
Гость
3 января, 22:47
А все началось с дифференцированных тарифов на электроэнергию, затем бензин с соляркой, сейчас проезд, завтра все товары, так как НДС повышается. А так то у нас инфляции нет, так что пенсионерам можно ничего и не поднимать.
Гость
3 января, 19:16
А сразу поднять на все маршруты слабо было,почему понедельно повышвете,думаете не заметим?Болотова в отставку.Цены повышаете,а работать в праздники не хотите!!!
Гость
3 января, 13:49
Что вы еще но🤣🤣. Цены каждый год теперь расти будут за проезд . биснесс мерии товарищи
Гость
3 января, 11:03
В Иркутске хоть только сейчас поднимают до 50 руб., когда в Ангарске (Барыга Шарков ) это сделал несколько лет назад и сейчас ноет что ему денег все мало !!! Иркутяне цените своих текущих перевозчиков а то придет такой как Шарков ..
Гость
3 января, 09:25
Скоро от беспредела народ бастовать начнет,так и до бесконечности цены поднимать можно,предел этому будет или нет?
Гость
3 января, 03:18
Пенсии повысят на копейки , а цены на все растут , как бешенные ! Докатились и до общественного транспорта ! Чинушам наплевать на народ , слуг народа возят за гос.счет на индивидуальных машинках !
Гость
4 января, 11:38
Вопросы к Путину
Гость
3 января, 02:12
А нам всё равно, пошумим и успокоимся,
Гость
2 января, 22:29
Достали... Хватит уже поднимать, вы что думаете люди олигархи живут в иркутске? Да есть те у кого карман жмут деньги, но есть и те кому это прям тяжко... Хватит целится на богатых, либо будет бунт...
Гость
3 января, 00:41
Какой бунт, вы че смиётесь. Комического на второй срок выбрали. У нас сво, инфляция, нологи, а вы "не поднимать". Сами бесплатно работаете?
Гость
2 января, 21:59
Ну ладно...
Гость
2 января, 21:37
У нас в Улан Удэ проезд на автобусе- 40 рублеЙ( что на коммерческом, что на муниципалке) Трамвайчик- 35 рублей. Проездной билет пока - 950 рублей. Часто езжу в ваш город, тоже заметила, что в последнее время закупили новые автобусы
Гость
3 января, 00:43
Ваши трамвайчики золотые, не понятно, почему так дешево стоят билеты на них.
Гость
4 января, 22:24
Странно про цены на трамвай, при электроэнергии дороже почти в три раза, чем в Иркутске. Но лично я рада за руководителей гор транса - адекватны.
Гость
2 января, 20:39
В Ангарске уже 55р проезд! Город намного меньше Иркутска!!!
Гость
3 января, 00:42
Пора конгломерацию создавать. А то новоленино наша городская администрация считает каким то захолустьем (развивает город к своим дачам на байкальском тракте, а не в сторону где живут граждане)
Гость
3 января, 11:12
Гоните Шаркова в шею из Ангарска , иначе будете платить и 60 руб. в ближайшее время!!
Гость
2 января, 20:36
Во Владивостоке подняли цены на проезд НА ВСЕХ МАРШРУТАХ. Зато количество долларовых миллионеров увеличится.
Гость
2 января, 18:35
Правильно так Это вызвано необходимостью
Гость
2 января, 17:47
Что за без пригел в болотовском городе вы сначала хорошие автобусы на маршруты поставти а потом и проезд поднимайте.
Гость
3 января, 00:33
А деньги откуда брать?
Гость
3 января, 10:59
Гость
3 января, 00:33
А деньги откуда брать?
На ржавых банках уже 20 лет катает город, могли бы уж кубышку на кризис скопить и заменить хотя бы пазики. Так что не надо взывать к сочувствию. Пусть перевозчик думает как эту проблему решать, разговаривает с администрацией города.
Гость
2 января, 10:37
Автобусы все старые ржавые. Грязные. Народ. Ездить. Вам. Решайте сами думайте.
Гость
2 января, 12:21
Не учите народ жить
Гость
2 января, 12:30
какая альтернатива? или так, чтобы хоть что то написать? У нас куча чиновников и служб за этим следит, их все устраивает, никаких вопросов не возникает. Вопрос не к гражданам
Гость
2 января, 16:55
А ты типа илитный, не народ? В мерседесах ездишь?ну так сиди в своей шушлайке, дешевка, и не квакай
Гость