перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Иркутске запустили два новых трамвая

4 февраля 2026, 18:40
Гость
Гость
10 февраля, 08:56
болтова под суд с конфтскацией, за развал транспорта. 5 трамвай полностью уничтожен
Гость
6 февраля, 22:17
Сколько интересно Беспилотников построили на наши налоги?
Гость
6 февраля, 09:32
Какое щастье!!! Целых ДВА!!!! И одного хватило бы...
Гость
6 февраля, 07:39
А что, волнистые рельсы, которые уже как стиральная доска, менять вообще не собираются? Поэтому на старые тележки новый кузов?
Гость
6 февраля, 00:42
Трамваи неудобные
Гость
5 февраля, 13:43
На 600 тысяч два трамвая и один троллейбус, отстой. А ,где гражданин, который люто ненавидит все советское, который летает на советской галоше, прокатите его, он будет доволен.
Гость
5 февраля, 10:32
Новое-хорошо забытое старое). Болото, ты еще на телегу 19 века свои кузова навари, лабух
Гость
5 февраля, 10:16
Только редко ходят
Гость
5 февраля, 09:44
Остановки общественного транспорта, вообще отдельная тема - один альтернативноодарённый придумал этот дизайн остановки, другой утвердил. Поясню : все осадки льют на ожидающих, а весной ещё и замерзают, образуя надолбы в зоне ожидания и посадки пассажиров. Креатив на уровне кретинизма.
Гость
5 февраля, 09:34
Трамваи изжили себя и если их убрать с улиц, будет только лучше. Меньше шума, шире проезжая часть, нет проводов. Уже давно изобрели электробусы.
Гость
5 февраля, 10:34
Очередной темный, который дальше своей дыры не ездил никуда. Видел бы ты трамваи в европе, про электробусы бы забыл навсегда
Гость
5 февраля, 11:37
Ключевое слово от Вас " шире проезжая часть". Вы другими улицами, где нет трамвайных путей, на своём личном ведре перемещаться не пробовали?
Гость
5 февраля, 09:14
Вы хотя бы остановки чистили от снега, вчера чуть не убилась, садясь в автобус, остановка Омулевского в сторону рынка, ужас
Гость
5 февраля, 08:51
Капец они неудобные, особенно для пожилых - эти ступеньки крутые внутри салона.
Гость
5 февраля, 08:41
Продолжаем закапывать деньги в трамвай.
Железный Феликс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 23:03
Ну вот, к одному троллейбусу за 10 лет, 2 кузова на старых тележках. Это ли не прорыв? Молодец, Болотов, так держать!!! (Сарказм).
Гость
4 февраля, 21:41
ни разу не видел маломобильного гражданина в общественном транспорте
Железный Феликс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 23:01
Так маломобильный гражданин в нашем городе до транспорта просто не доберется.
Гость
4 февраля, 18:56
Те самые именные "Игорь" и "Руслан"
Гость
4 февраля, 19:47
Наверное они родные 😂
Гость