перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Иркутске подорожал проезд в муниципальных автобусах и трамваях

1 июля 2026, 13:22
Гость
Гость
8 июля, 16:49
Можно узнать росему в яИркутске проезд на транспорте,45руб а у нам Яв Ангмрске ,просто кжас.Транвпй 50руб.Автобус г0рублей.А мы живем тоже в Ангарске,но тольео в цемпоселке 60руб. Это по проезным а без в два раза дороже.ЧТО ЗА БАРДАК.Мы просим помочь нам ,живущим в Цемпоселку.
Гость
8 июля, 16:01
Ещё бы зарплату и пенсию повышали людям. Беспредел.
Гость
7 июля, 21:09
А Путин говорит что все под контролем так у него в бумажках написано
Гость
7 июля, 08:03
Едем домой в Иркутск , что нас ждёт ? А в Красноярске проезд 48₽ , кондуктора везде и четко по расписанию ходит транспорт
Гость
7 июля, 03:37
Зима ещё не началась . Отнеситесь с пониманием .
Гость
4 июля, 14:13
Администрация "Иркутскавтотранса" в курсе сколько выручки от оплаты наличными утекает в карманы водителей?.... Тоже самое касается и Гортранса в случае когда плату за проез принимает водитель в отсутствие кондуктора. Городские власти полностью устранилось от решения проблем общественного транспорта. Они только проекты "развития" транспортной сети Иркутска заказывают за десятки миллионов. Вместо того чтобы вложиться в модернизацию и развитие муниципального транспорта.
Гость
3 июля, 19:12
Сегодня в новостях писали.
Гость
3 июля, 19:11
С середины июля подорожает проезд на маршрутках и автобусах у частников до 65 рублей.
Гость
2 июля, 20:55
Иркутску не привыкать, но нужно было делать 50 р.что мелочиться Бензина нет, скоро свет будут давать по расписанию Сентябрь , что он нам принесет Рост цен и полный колапс в экономике.
Гость
1 июля, 23:37
Слава Единой России! Голосуйте за них! Все делают для народа
Гость
7 июля, 03:39
Что то давненько балет по ящику не показывали .
Гость
1 июля, 23:03
Все вокруг дорожает зарплаты на 5 дней хватает... И что делать?
Гость
1 июля, 19:33
В Иркутске уже ничему не удивляешься. Просто " дыра " без руководства. Где обоснования такому повышению???? Хотят на 10 руб, на 15 руб повышают. Никто не удивиться, если повысят на 50 руб сразу, чего мелочиться то. Все равно все все проглатывают и молчат. А руководству главное про себя и свои потребности не забыть и реализовать.
Гость
2 июля, 00:44
Вы в Ангарске еще не жили,вот где ни кто уже давно 'не мелочиться', а уж тем более 'не удивляется', да и проезд уже давно за 50 руб перевалил, а рельсы трамваев в 'ненужных' местах разобрали :(
Гость
7 июля, 19:45
Кобзев ты где?
Гость
1 июля, 18:53
Идём на выборы ???.....А там уборочная....Пообещают в новь и мы проверим им....Вот постоянно так в России как всегда бардак....
Гость
1 июля, 18:21
Утро 1 июля…. На работу уехать было невозможно ввиду отсутствия трамваев..
Гость
1 июля, 20:45
А куда они делись? Неужели тоже на ископаемом топливе работают?
Гость
1 июля, 14:57
В Челябинске за наличные, цена 50р, по банковской 44р, по транспрртной 40р. А в Иркутске 45р при какой оплате?
Гость
1 июля, 16:15
В Иркутске 45 без выкрутасов
Гость
1 июля, 13:57
Это же подарок перед выборами! А уж какие подарки нас ждут после.
Гость
1 июля, 18:04
Выборы без выбора Юден-триггеры без Кронштадт
Гость
1 июля, 13:29
то ли еще будет, это только первые цветочки
Гость