перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Игорь Кобзев назвал тяжёлой ситуацию с топливом в Приангарье

1 июля 2026, 15:35
Гость
Гость
3 июля, 08:18
Подожди , скоро всё восстановится, только бензин в два раза станет дороже! И обеднять никому ничего не нужно будет!
Гость
2 июля, 20:29
Создали искусственный дефицыт
Гость
2 июля, 20:10
Красивая спецоперация-искусственно создать ажиотаж, чтобы потом в 2 раза повысить цену, а тебя за это еще благодарить будут. Проходили в 90-х, при развале Союза. Пересидеть пора на покой. .
Гость
2 июля, 15:28
Бестолковая суета чиновников с нулевым результатом. Кроме призывов к экономии и сокращению поездок ничего дельного. Хоть бы с себя начали что ли.
Гость
2 июля, 13:51
это провокация против народа и президента
Гость
2 июля, 13:48
Что губера что депутатов что всю их родню в общественный транспорт и глядишь легче простым людям станет Затяните пояса как вы советуете народу
Гость
2 июля, 01:01
Это не губернатор..............это..........!!!!!))))))
Гость
2 июля, 04:02
Я знал об этом как только его назначили. Классное тогда видео про него показывали как он звёзды в МЧС заработал.
Гость
2 июля, 00:40
проблема постоянное вранье, НПЗ действительно в Краснодарского крае уничтожены. Знакомый был очевидцем, атаки жесткие дроны, ракеты. Губернатор не решит, поскольку все решает москва.
285197615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля, 00:24
За сколько слил всю горючку с Иркутска Кобзев??? хотелось бы услышать лично от Кобзева!!!
Гость
2 июля, 00:14
Чё тут думать? Надо всё взять и всем раздать! А что останется поделить между всеми! 🤣
Гость
2 июля, 00:03
Ну что, народ? <<Вынесет всё, что господь ни пошлет! Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе». Нестареющая классика.
Гость
2 июля, 00:01
В отставку уходи
Гость
1 июля, 23:35
Надо уметь руководить нашей областью ... полная зависимость от москвы не прокатывает ...
Гость
1 июля, 22:19
Каждое его решение нестандартно и противоречит здравом смыслу. А сейчас так вообще убежал из региона поджав хвост. Неудивительно. Что ещё ждать от такой особи человеческого рода
Гость
1 июля, 20:26
Игорь может все таки хватит уже издеваться над Иркутском.
Гость
1 июля, 20:16
Да Игореха показал как можешь как в сентябре на выборах себя покажешь
Гость
1 июля, 20:10
А губернатор на работу пешком ходит? Или на общественном транспорте?
Гость
1 июля, 21:56
Ему на общественном транспорте не положено, все таки губернатор🤣
Гость
1 июля, 20:02
Дан приказ ему на запад
Гость
1 июля, 20:01
Это просто бомба с дефицитом топлива. Все понимают почему. Сейчас народ будет про запас покупать всё. Чего и не хватало для жизни.
Гость
1 июля, 19:59
Он же вроде как в Москву летал и с Новаком договорился, или опять бла бла бла
Гость
1 июля, 19:15
Выборы уже давно фикция в нашей стране.все уже выбраны за нас.даже эллочку продлили для подчета голосов.
Гость
1 июля, 18:52
На выборы ходит лишь каждый третий,а в очередях на АЗС стоят все 100 процентов населения...Надо ходить на выборы.
Гость
1 июля, 18:41
Игорь И.на работу на трамвае ездит????
Гость
1 июля, 18:39
Пусть анчугина посадит на автобус , а то катается на крузаке в сопровождении экипажа спецроты ГИБДД.
Гость
1 июля, 18:32
Причина простая в очередной раз проверить терпение народа и это было задание с верху также как с ковидом все чинуши не хотят терять свой левый заработок
Гость
1 июля, 18:37
Не зря же Кобзев постоянно характеризует иркутян президенту как терпеливых и выносливых. Так что продолжаем терпеть и выносить. «Паситесь, мирные народы!» - как писал Александр Пушкин...
Гость
1 июля, 19:35
Гость
1 июля, 18:37
Не зря же Кобзев постоянно характеризует иркутян президенту как терпеливых и выносливых. Так что продолжаем терпеть и выносить. «Паситесь, мирные народы!» - как писал Александр Пушкин...
Можно и вынести 🤪🤪
Гость
2 июля, 01:06
Гость
1 июля, 19:35
Можно и вынести 🤪🤪
Ну или разнести...
Гость
1 июля, 18:28
Депутатов видел кто в очередях?
Гость
1 июля, 18:28
По два бензовоза в день на запрвки БРК, Крайснефть, Омни и т.д. и очереди как минимум распределятся с роснефти. В чем проблема в кризисной ситуации "велосипед придуман давно" или мы народ пооду чего то не знаем......
Гость
1 июля, 18:27
Люди покосы не могут начать убирать, чем скотину потом кормить...? Видимо вопрос риторический.
Гость
1 июля, 18:06
Пересадить всех чинуш на общественный транспорт пустъ как все простые люди попарятся в автобусах и троллейбусах
Гость
1 июля, 18:36
«Кобзев на связи в Одноклассниках» вам в помощь. Ирсити он не читает принципиально.
Гость
1 июля, 19:31
Как же они в своих дорогущих костюмах да ещё с охраной в общественный транспорт влезут, каждому придется по персональному автобусу покупать😄🤓🧐😆😁😉🤣😂😅
Гость
1 июля, 17:45
Интересно, а губернатор сам экономит?
Гость
1 июля, 18:33
Кулями и тачками.
Гость
1 июля, 17:31
И не говорите, привезти бензин из Ангарска в Иркутск - этот как на Марс межпланетную экспедицию отправить. Ну что ж, не могут решить вопрос с топливом, значит, осенью - зимой будут решать вопрос с дефицитом картошки, хлеба, гречки и прочих продуктов питания
Гость
1 июля, 17:30
Он без проблем заправляется,да и вся администрация и приближенные к ней,а мы то простые смертные,не люди.
Гость
1 июля, 17:28
Надо всём автомобилистам,шоферам собираться возле серого дома на сквере ,перекрывать ,чтоб телевидение снимало,это всё пустые слова Кобзева,чтоб Москва услышала.Это серьёзная проблема для всего города,ни чего не предпринимается для решения проблемы, только усугубляется ситуация с каждым днём.
Гость
1 июля, 17:08
Много отправляем с АНХК в европейскую часть,у нас в Сибири и так мало комбинатов,надо отстаивать свои интересы,т.е. заниматься администрации области своими прямыми обязанностями.
Гость
1 июля, 17:32
причем Ангарский входит в 10 самых крупных НПЗ из примерно 40 НПЗ во всей стране. Причем потребляет регион относительно немного по сравнению с европейской частью
Гость
1 июля, 17:00
Худший губернатор в РФ!
Гость
1 июля, 18:27
Не факт. Читинцы с вами поспорят.
Гость
1 июля, 23:57
Екатеринбург тоже бы поспорил, иа еще у нас недо мэр
Гость
1 июля, 16:48
Какие проблемы пересадить всю свою родню на городской транспорт всю думу депутатов всех на городской транспорт а главное . губернатора тоже туда же может станет легче с бензином остальным жителям Иркутска
Гость
1 июля, 23:22
Правильно! Не думают как люди страдают
Гость
1 июля, 16:45
Да хоть бы на Крайсе,Омни,Брк по 20 литров отпускали физ,лицам и проблема угасла бы.Город раком поставили.У нас что Москва,тысячи машин служб скорой,полиции про пожарных вообще говорить не чего,если 30 наберётся что мало вероятно.В Красноярске же всё более менее нормально,1000 км 12 часов на машине.Дурдом куда Правительство смотрит.
Гость
1 июля, 17:02
А кто поставил? Вот правильно, в Красноярске хорошо, а в Иркутск они не собираются отправлять на свои АЗС, что бы был в Красноярске ,порядок,
Гость
1 июля, 18:29
Которое из правительств вы имеете в виду)?
Гость
2 июля, 07:25
Гость
1 июля, 17:02
А кто поставил? Вот правильно, в Красноярске хорошо, а в Иркутск они не собираются отправлять на свои АЗС, что бы был в Красноярске ,порядок,
В Красноярске свои нпз, але. Вы не пуп земли, кормящий всех и вся. И там еще Кемерово есть поближе на крайний случай. Так что не нужно себя возвышать, что вы везде и всюду благодетели-спасители
Гость
1 июля, 16:44
Это только начали отгружать. Когда загрузят. Когда отпавят.Когда приедет в Иркутск. Дальше губер будет думать.
Гость
1 июля, 16:30
И решения нужны особенные какие-то, да ещё и мозги. Отгружать бензин из региона в Москву мозгов хватает, а на местные заправки привезти нет. Прям беда какая-то.
Гость
1 июля, 16:58
А вы точно в курсе всего?
Гость
1 июля, 19:04
Гость
1 июля, 16:58
А вы точно в курсе всего?
А вы?
Гость
1 июля, 16:20
много сил надо, это он сам потащит бензовоз до АЗС?
Гость
1 июля, 15:54
Кобзев не хочет озвучить причину "тяжелой ситуации с топливом"? За гораздо более мелкий косяк с должности полетел с свое время Левченко. А тут что? Или это другое?
Гость
1 июля, 16:56
Озвучит вы, в чем проблема? 🙂
Гость
1 июля, 17:34
Кобзеву дан приказ, а приказы, как известно, не обсуждаются. Для недалеких была придумана причина "ажиотаж" и "сбой в логистике".
Гость
1 июля, 18:28
Гость
1 июля, 16:56
Озвучит вы, в чем проблема? 🙂
В том, что Кобзев подписывался заботиться о жителях Иркутской области. И вопрос этот не на мою пенсию, а на его зарплату. Или две зарплаты - губернатора и председателя правительства области.
Гость
1 июля, 15:54
Ещё мозги нужны губернатору и забота о жителях области. А на фестивали, форумы и всякие сурхарбаны.
Гость
1 июля, 16:24
Безусловно, Вы правы-необходим комплекс мер со стороны властей для решения вопроса, притом мер оперативных.Между тем,хочу заметить, что «всякие Сурхарбаны»-это мероприятие национальное, культурно-спортивное, важное для бурят событие. Ваша нарочитая небрежность, бытовой шовинизм не уместны, прошу быть внимательнее в выражениях. Полагаю мы друг друга поняли!
Гость
1 июля, 15:45
нестандартные решения это какие? загрузить бенз в бензовоз, выгрузить на АЗС... что тут не стандартного?
Гость
1 июля, 17:00
Нужно что бы старение заправки вовремя заключали договора, а не таскали только со своих МПЗ, Красноярска и НВС,
Гость
1 июля, 18:30
Гость
1 июля, 17:00
Нужно что бы старение заправки вовремя заключали договора, а не таскали только со своих МПЗ, Красноярска и НВС,
А по-русски не пробовали написать?
Гость
1 июля, 15:39
"До ее стабилизации нам понадобится еще много сил, оперативных и нестандартных решений." Хотелось бы напомнить, что для этого, нужны знания и воля , в народе это называют одним словом - мозги.
Гость
1 июля, 16:55
Так в чем проблема? Озвучит и свои мозги покажите🙂
Гость
1 июля, 18:29
Гость
1 июля, 16:55
Так в чем проблема? Озвучит и свои мозги покажите🙂
Вы из пресс-службы Кобзева, не так ли?
Гость