перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Иркутянка дала рекомендации, что посмотреть в Таиланде

9 июня 2023, 07:45
9 июня 2023, 16:51
не написали про стоимость медицины, видимо еще не обращались,слава Богу!
Гость
9 июня 2023, 11:16
Разарботчики, дизайнеры и т.д. - бестолковые люди, какую пользу вы приносите непонятно.... И почему у вас такие зарплаты, позволяющие жить и путешествовать
Гость
9 июня 2023, 11:27
Ну вот то, что Вы имеете возможность писать здесь комментарии -- это заслуга разработчиков, например)
Гость
13 июня 2023, 15:55
Продай смартфон и в интернет не заходи. Бестолковый.
Гость
9 июня 2023, 17:07
От мобилизации свалили😄😄😄
Гость
10 июня 2023, 20:51
И правильно сделали!
Гость
9 июня 2023, 08:56
Ну по взгляду этих людей всё понятно. Назвать побег от СВО путешествием? Тогда да.
Гость
9 июня 2023, 10:28
А вы не завидуйте
Гость
9 июня 2023, 11:14
А у вас вся жизнь вокруг СВО теперь крутится? Написано же, что они много путешествовали и давно хотели переехать. Причем тут СВО. Хотите жить только в одной стране, живите на здоровье. Но не навязывайте своё видение мира другим
Гость
9 июня 2023, 15:29
Да, сначала зарабатывали на ерунде в России, а как трудности, сразу бежать, поколение, которое так и будет всю жизнь бегать
Гость
9 июня 2023, 15:59
Уважаемые релоканты! Оставлять котиков - самое тяжкое предательство непонятное вашему безкорневому (перекати-поле) мышлению. Пока вы кочуете в поисках лучшего, где-то грустит котик. Нехорошо это и словечки "мы тоскуем" не помогут шерстяным.
Гость
9 июня 2023, 16:11
люди без профессии
Гость
9 июня 2023, 17:43
попрыгунья стрекоза лето красное пропоет, оглянуться не успеет... что будет делать и кому будет нужна лет через 20 без нормальной профессии и опыта?
Гость
9 июня 2023, 17:49
а что будет через 10-20 лет? ну муж разработчик, там можно хоть до 100лет работать, правда, уже внимательность и мышление будут не те... А она? много вы видели 50-60летних фотографов, аниматоров, дизайнеров (с современным мышлением, а не пенсионерским) при огромной конкуренции со стороны более молодого поколения? Хотя потом будет , что вспомнить))) как прожили молодость. Но доживают одинокие пенсы ужасно, видела...
Гость
9 июня 2023, 10:30
Классные ребята. Я бы тоже хотела бы попробовать пожить в другой стране
Гость
9 июня 2023, 11:12
Такая приятная и красивая пара, смотришь на них и улыбаешься. Пусть всё получится!
9 июня 2023, 20:58
Ну просто погуляют, пока молодые. Тоже хочется. На мой вщгляд жизнь у них бестолковая пока. Ниродины ни адреса. Родителей оставили и даже котов бросили. Низа что отвечать не хотят
Гость
12 июня 2023, 12:35
В окопы не желают? Бестолковая парочка..... Совести нет совсем, пацаны жизнью рискуют на СВО, а эти сбежали. Свою трусость выдают за любовь к путешествиям.
Гость
12 июня 2023, 12:43
Свалили и свалили.Муж от СВО сдриснул,она за ним.Пусть там и останутся,такого барахла нам не надо в России.