перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти планируют создать официальные пляжи на Байкале

2 апреля 2026, 14:57
Гость
Гость
10 апреля, 01:35
московские воры захватят берег и продадут китаю
Гость
9 апреля, 23:29
Иркутская область по площади почти равна полутора Франциям. И нет НИ ОДНОГО официально разрешённого места для купания... А чем вообще тут Кобзев шесть лет занимается, пропагандист внутреннего туризма?!
Гость
10 апреля, 01:36
а зачем ему думать о холопаъ? он не для этого к кормушке полз всю жизьнь
Гость
9 апреля, 12:46
По диким степям Забайкалья Туды яво у глубину сибирских руд Вплоть до в кране нет воды Искали брюлики они
Гость
7 апреля, 09:33
Проблема развиваторов туризма в правительстве области в том, что они тут строят инфраструктур под тип туризма Таиланд (синька-пляж), а строить надо под тип туризма йеллоустоун,лесной парк Чжанцзяцзе (походы, кэмпинги, тропы).
Гость
3 апреля, 22:46
Часть Байкала -это заповедная зона,пусть остаётся в зоне Национального парка, хоть какой-то будет порядок,но есть одно большое Но,пусть те кто возти туристов и сами туристы которые гуляют по всему Байкалу пусть не свянячут и забирают с собой мусор и пустые бутылки
Гость
3 апреля, 15:30
и участи как видимо достанутся тем же депутатам или их фирмам
Гость
3 апреля, 14:16
В России с 1917 все принадлежит народу Еврейскому, естественно
Гость
9 апреля, 23:30
Окстись.
Гость
3 апреля, 07:05
Ну вот и заповедную зону начинают продавать. Скоро к воде бесплатно не подойдёшь.
Гость
3 апреля, 06:45
Правильный заголовок должен звучать так: "Власти придумали еще один способ отъема денег у тех, кому не хватает на поездку к теплому морю. Теперь - за солнце, воздух и воду на Байкале."
Гость
3 апреля, 06:04
Все хана
Гость
3 апреля, 05:58
За Конские деньги....
Гость
3 апреля, 03:00
Купаться !?)) Нет таких мест на Байкале!
Гость
2 апреля, 21:21
Устанете ждать, буряты всё равно сделают по своему, им Москва не указ, они мне в 2000г говорили,в аршане что у них президент в улан удэ.
Гость
9 апреля, 23:31
Не зря любимым занятием иркутского отдела НКВД в 1938 году было выявление сторонников образования Великой Бурят-Монголии...
Гость
2 апреля, 19:59
Правильно!!!
Гость
3 апреля, 08:12
Скоро воздух будут продавать
Гость