перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Больше 40 хвостов в доме. Владелица котокафе «Время котов» забрала большинство питомцев к себе, когда приют стал бездомным

Гость
7 мая 2024, 17:19
коты живут как на зоне
Гость
7 мая 2024, 18:04
Они живут в тепле, получают корм, за ними убирают и любят их. Единственное, чего им не хватает, это внимания людей, так как при такой ораве сложно уделить достаточно времени каждому. Но уж лучше такая жизнь в приюте, чем быть бездомным и бегать по подвалам, с вероятностью быть задавленным машинами, отравленным ненавистиниками или разорванными собаками.
Гость
7 мая 2024, 18:16
Гость
7 мая 2024, 18:16
Они живут в тепле, получают корм, за ними убирают и любят их. Единственное, чего им не хватает, это внимания людей, так как при такой ораве сложно уделить достаточно времени каждому. Но уж лучше такая жизнь в приюте, чем быть бездомным и бегать по подвалам, с вероятностью быть задавленным машинами, отравленным ненавистиниками или разорванными собаками.
Ну тебе-то виднее, что нужно котам! Они тебе сами рассказали или как?
Гость
7 мая 2024, 23:23
Гость
7 мая 2024, 23:23
Они живут в тепле, получают корм, за ними убирают и любят их. Единственное, чего им не хватает, это внимания людей, так как при такой ораве сложно уделить достаточно времени каждому. Но уж лучше такая жизнь в приюте, чем быть бездомным и бегать по подвалам, с вероятностью быть задавленным машинами, отравленным ненавистиниками или разорванными собаками.
Как хорошо, что есть добрые люди. Жаль только, что их очень мало.
Гость
7 мая 2024, 20:36
Работаю в дорогой ветеринарке и вижу этих ушибленых на всю голову каждый день Хочется посочувствовать но как-то не очень 😭Идиотов и так полно😂😂😂😂
7 мая 2024, 23:05
и кем ты там работаешь? утилизатором?
7 мая 2024, 23:09
и кем ты там работаешь? электриком?
7 мая 2024, 23:23
7 мая 2024, 23:23
и кем ты там работаешь? утилизатором?
уборщицей
Гость
8 мая 2024, 12:10
Может люди частично разберут? Серый дымчатый, который забился от стресса в угол, красавец. Желаю Валентине добиться разрешения на землю под приют, местным чиновникам это самим нужно.
Гость
8 мая 2024, 12:34
Еще один пример как зоошиза в угоду своим личным пристрастиям издевается над животными
8 мая 2024, 15:00
В любимой зоошизой Европе ( Германии),не возможно завести второго кота если ваше жилье менее 40 квадратных метров ,сделано это чтобы у животного было жизненное пространство и оно не испытывало стресс.
Гость
9 мая 2024, 15:56
Комментаторы не догоняют, что это временно?
Гость
10 мая 2024, 07:38
А с питомником к 9 нельзя организовать вывоз котов на сво, там много мышей и они могли бы поохотиться
Гость
13 июня 2024, 17:21
Не понять вам,. И ЗЛО от вас, глумление над животными. Сами не ведаете, какие вы злые., неуважаемые комментаторы. Начинайте с Бианки, Пришвина , Толстого. Хотя, ничего не поможет.
Гость
7 мая 2024, 18:54
Дамочка явно больная на всю голову.
Гость
7 мая 2024, 19:25
О своей голове беспокойся.
Гость
9 мая 2024, 02:37
Больные люди, это как раз такие как вы. Тоесть вы не люди, а нелюди
8 мая 2024, 01:59
Если в многоквартирном доме,то соседям «счастье» ; вонь,шум,и не возможность продать свою квартиру по адекватной цене.
Гость
9 мая 2024, 11:15
Вонь шум и грязь от людей а не от животных
10 мая 2024, 07:54
Гость
10 мая 2024, 07:54
Вонь шум и грязь от людей а не от животных
Когда в квартире хотя бы две кошки запах чувствуется уже от дверей,( даже при современных наполнителях для лотка,и регулярной замене при их использовании). Хозяева обычно привыкают к подобному аромату и не чувствуют его, а вот для постороннего человека этот запах чувствуется, а здесь 40 кошек как бы за ними не ухаживали запах будет на весь подъезд , а от шума при содержании животных не куда не денешься.
Гость
7 мая 2024, 18:16
Я надеюсь, что она не в многоквартирном доме?
Гость
8 мая 2024, 14:13
Вы думаете, во многоквартирном доме есть летняя кухня?
Гость
7 мая 2024, 18:17
Че ж ты-то не в тюряге чалишься, раз там так прекрасно?