IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Два грабителя украли сумку и продукты из квартиры 95-летней пенсионерки в Усолье-Сибирском

Два грабителя украли сумку и продукты из квартиры 95-летней пенсионерки в Усолье-Сибирском

Два грабителя ворвались в квартиру 95-летней пенсионерки из города Усолья-Сибирского Иркутской области и, удерживая пожилую женщину, украли продукты и сумку.

Два грабителя ворвались в квартиру 95-летней пенсионерки из города Усолья-Сибирского Иркутской области и, удерживая пожилую женщину, украли продукты и сумку, сообщается 20 января на сайте ГУ МВД по региону.

Преступники ворвались в квартиру 18 января около 1.30. Один из нападавших держал бабушку, затыкая ей рот, второй искал ценные вещи, однако в итоге унёс только сумку и продукты. После произошедшего женщина обратилась в полицию.

Полицейские в течение нескольких часов задержали подозреваемых – ранее судимых и безработных 28-летнего мужчину и 37-летнюю женщину. Оба признались в преступлении.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Открытое хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище группой лиц по предварительному сговору с применением насилия неопасного для жизни и здоровья», виновным грозит до 7 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем