IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Полиция накрыла наркопритон в одной из квартир жилого дома в Братске

Полиция накрыла наркопритон в одной из квартир жилого дома в Братске

Во время работы оперативников в квартиру продолжали идти жаждущие очередной дозы.

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, располагавшегося в квартире жилого дома по улице Курчатова в городе Братске Иркутской области, сообщается 24 января на сайте полиции региона.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального Управления МВД России «Братское» в течение двух первых недель января проводили мероприятия по выявлению незаконной деятельности хозяина квартиры. В поле зрение оперативников попали несколько граждан, которые после её посещения находились в наркотическом опьянении.

Неделю назад после осмотра жилища полицейские изъяли улики, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотиков.

Во время проверки сотрудники полиции установили, что хозяин предоставлял желающим квартиру за часть наркотиков для собственного употребления. Во время работы оперативников в квартиру продолжали идти жаждущие очередной дозы.

Полицейские установили неоднократность использования жилплощади как наркопритона, что послужило основанием для привлечения владельца квартиры к уголовной ответственности.

Отдел полиции №2 МУ МВД РФ «Братское» продолжает расследование уголовного дела, возбуждённого по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств» УК России, предусматривающей санкции до 4 лет лишения свободы.

Братчанин ранее отбывал наказание за преступления имущественного характера, сам является наркозависимым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем