Криминал Житель Приангарья выплатил бывшей жене 400 тыс. руб. долга после ареста сейфовой ячейки

Житель Приангарья выплатил бывшей жене 400 тыс. руб. долга после ареста сейфовой ячейки

Женщина знала о том, что её бывший муж поместил деньги на хранение в банк.

Житель города Усолье-Сибирское Иркутской области выплатил бывшей супруге долг в размере 400 тысяч рублей, 150 тысяч из которых – неуплата алиментов, после её заявления в адрес судебных приставов о наложении ареста на сейфовую ячейку должника, сообщается 5 февраля на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по региону.

Женщина знала о том, что её бывший муж поместил деньги на хранение в банк. После заявления, судебные приставы вынесли постановления о взыскании денег, находящихся в ячейке.

Когда должник узнал об аресте имущества, то выплатил долг в полном объёме. После исполнения мужчиной долговых обязательств, приставы отменили все санкции в его отношении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды