IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

с-з.

717мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Полицейские в Братске закрыли наркопритон в квартире жилого дома

Полицейские в Братске закрыли наркопритон в квартире жилого дома

Квартира, в которой неоднократно судимая 43-летняя братчанка организовала притон, даже не принадлежала ей – она снимала это жильё.

1 из 2

Сотрудники полиции в Братске закрыли наркопритон, который находился в жилом доме по улице Пихтовая в Братске, сообщается 28 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В организации притона подозревают неоднократно судимую 43-летнюю братчанку. В ведомстве отмечают, что она отбывала тюремные сроки в том числе и за преступления, связанные с оборотом наркотиков. Её тюремный стаж отсчитывается с 1996 года. Сейчас она отбывает условный срок за мошенничество, совершённое в 2018 году. По вменяемому ей сегодня преступлению предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

«Превращённую в притон квартиру женщина снимает. Своего жилья и семьи она не имеет. Много лет назад за аморальное поведение, употребление наркотиков и полное безразличие к воспитанию ребёнка её лишили родительских прав», – подчёркивается в сообщении.

При осмотре обнаружены и изъяты для проведения экспертизы шприцы с остатками вещества, предположительно, наркотического характера. По предварительным данным, за предоставленные апартаменты клиенты расплачивались с хозяйкой частью принесённых для потребления наркотических средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем