IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Иркутский музтеатр потратит более 255 миллионов рублей на реконструкцию сцены. Что будет сделано?

Иркутский музтеатр потратит более 255 миллионов рублей на реконструкцию сцены. Что будет сделано?

В частности, планируется заменить оборудование по подъему сцены, занавеса и софитов

Администрация Иркутского областного музыкального театра имени Николая Загурского направит 255,4 миллиона рублей на реконструкцию оборудования сценического комплекса. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Как следует из размещенного проекта, планируется обновить механизмы подъема занавеса, сцены, арьерсцены и софитов, осветительную башню и различные технологические конструкции. Основным поставщиком оборудования станет общество с ограниченной ответственностью «Фирма Система» — предприятие из города Сарова, которое занимается производством объектов для функционирования зрелищных объектов.

Аукцион на определение подрядчика объявлен 4 декабря, окончание периода подачи заявок назначено на 20 декабря, подведение итогов — на 26 декабря. Работы должны быть выполнены перед стартом очередного театрального сезона 2023 года — к 25 августа.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем