
Аутентичный тембр и герб Российской Империи на крышке. В Иркутске за 2 миллиона продают редкий старинный рояль
Редкий старинный рояль фабрики «Мюльбах» продают в Иркутске за 2 миллиона рублей. Музыкальный инструмент изготовили в 1902–1905 годах в Санкт-Петербурге. Объявление размещено на одном из популярных сайтов.
Владельцы уверяют, что рояль бережно отреставрировали, поэтому он сохранил не только свой внешний вид, но и аутентичный звук. Инструмент полностью готов к игре.

Среди особенностей и преимуществ отмечается то, что он подлинный и имеет историческую ценность.
«На клавиатурной крышке изображен двуглавый орел, герб Российской Империи, что подтверждает высочайшее качество инструмента. С 1896 года этот знак ставился только на лучшие рояли Мuhlbасh, получившие признание при императорском дворе», — сказано в объявлении.

Такие рояли высоко ценятся среди антикваров и музыкантов за «безупречное звучание и историческую значимость», так как он свидетельствует «о золотой эпохе фортепианного искусства».


«Инструмент полностью готов к игре, сохранил аутентичный тембр и благородный внешний вид. Этот рояль — инвестиция в вечность», — уверяют владельцы.

Кстати, реальным и серьезным покупателям авторы объявления анонсировали скидку.







