IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

705мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Приангарье увеличит доход от продажи имущества области на 34% - до 131 млн р.

Приангарье увеличит доход от продажи имущества области на 34% - до 131 млн р.

Правительство Иркутской области включило в прогнозный план приватизации областного имущества два недвижимых комплекса, три объекта недвижимости и 20 автомобилей, за счёт чего поступления в бюджет от приватизации составят около 131,3 миллиона рублей, сообщается 2 апреля на сайте регионального правительства.

По информации пресс-службы областного министерства , в план включено два недвижимых комплекса, три здания и 20 автомобилей. Один из комплексов — в селе Улзет Аларского района включает в себя шесть строений и земельный участок площадью 39,9 тысячи квадратных метров, второй — в городе Братске два строения и участок площадью 14,5 тысячи квадратных метров.

Объекты недвижимости это два здания на улице Партизанской и Софьи Перовой 80,2 и 325 квадратных метра соответственно и комплекс из 10 железнодорожных путей на улице Полярная. Автомобили были закреплены за госучреждениями и будут проданы из-за плохого состояния.

Ранее прогнозный план приватизации, утверждённый в ноябре 2014 года, включал в себя два объекта недвижимости с земельным участком, пакет акций и семь автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем